Раздел: Медицина/дети (Детский ортопед)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопед

Подскажите, пожалуйста. Сталкивался ли кто с врачами-ортопедами ДГКБ Св.Владимира? Гы, у нас чебурашки-гены передаются воздушно-капельным путём))) Тащить двоих. Внучку и младшего. Проблемы одинаковые(
16.10.2017 08:31:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, записались к Филюшкину всем табором))) 17.10.2017 13:46:13, ivmarg
ЛЕЧимся у Филюшкина Николая Юрьевича. Замечательный врач.
Но! Он очень немногословен, молча посмотрит, молча напишет в карте, коротко расскажет вам что делать. Вопросы задавайте, на все ответит. Кому-то его немногословность не нравится, но это не мешает ему быть прекрасным врачом.
16.10.2017 10:15:11, кошата
не поделитесь координатами? (можно в личку) 16.10.2017 23:45:07, светланадевятимама+
Да а чего делиться) на сайт ДГКБ святого Владимира заходите, там телефоны КДО, звоните записываетесь.
У вас же в Москве временная регистрация? Уточните в регистратуре, можете ли вы в этом случае по полису приехать. Если да, то берите у себя в поликлинике направление, и приём будет бесплатным)
Попасть на приём вполне реально. Недели на 2-3 вперёд запись.
17.10.2017 10:13:41, Кошата
спасибо! 17.10.2017 16:04:00, светланадевятимама+
Да я поняла, что он в поликлинике при Св.Владимира ведёт приём. Буду звонить, узнаю, реально ли попасть к нему. 17.10.2017 06:35:14, ivmarg
+100 знаем его уже 20 лет, с рождения. не перестраховщик, отличный диагност 16.10.2017 17:14:32, ALora
Спасибо! Список вопросов я, обычно, распечатываю перед походом к врачу) 16.10.2017 10:24:44, ivmarg
Да, мы там наблюдаемся. Что именно вас интересует? Могу сказать, что несмотря на запись на прием нет гарантии, что к врачу вы попадете точно по времени, порой приходилось ждать еще лишний час или полтора, а порой заходили сразу. Поэтому что то надо взять для развлечения ребенка. 16.10.2017 09:43:45, pifpaf
Ок, спасибо, что предупредили. Интересуют список обследований, которые покажут, есть проблема или нет у детей. С мелочью дочь просто хочет проконсультироваться. У меня дитяти порой на обезбаливающих сидит( Я поняла, что коммерческий приём идёт с общим потоком? 16.10.2017 10:23:46, ivmarg
На платный приём отдельное время в записи, насколько я знаю. 16.10.2017 11:35:50, Кошата
Вот этого не знаю, мы бесплатно. Я пошла к районному ортопеду и попросила направление на консультацию в кдц, мне сказали, что могут дать либо в Филатовскую либо в Святого Владимира. Так как в Филатовскую я и так могу бесплатно сама записаться по их льготе для наших тематических детей, то сказала давайте в Святого Владимира, а уже там нас поставили на учет до 18 лет и открыли мне запись по емиас постоянную 16.10.2017 10:36:21, pifpaf
В Филатовской я тоже была, но там поток был еще больше и консультация длилась 3 минуты без осмотра самого ребенка, только снимок рентгеновский глянули, а он, как потом оказалось, был ошибочный, так как ребенок дернулся во время снимка 16.10.2017 10:38:06, pifpaf
Мы замкадыши( С приходом Собянина моего сняли с учёта в Филатовке, несмотря на то, что в нашей деревне по основному профилю нет врача. Так что мы только за денюжку. Потому как наша страховка покрывает max визит к врачу, его ещё и ждать по полгода min. Обследования уже платно. 16.10.2017 10:52:12, ivmarg
Ох, понятно. Мы у Филипповой наблюдаемся, меня все устраивает. Главное, что она способна уговорить моего ребенка полежать, попрыгать и т.д. и дать осмотреть, а обычно это большая проблема. Удобно, что узи делали прям в том же кабинете и на этом же приеме. Но врач еще зависит от того какие у вас проблемы 16.10.2017 10:55:58, pifpaf

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!