Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaMia

Поиск ребёнка

Получила заключение и как-то растерялась. Как сейчас получают направление на ребенка - у РО запись на полгода вперед!?
11.03.2017 01:23:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найти ребенка у ФО шансы ничтожные. Мне звонили из 3-х опек, предлагали детей. Одного из них я и взяла. Но везде я была лично на приеме, старалась запомниться. Ездила по Подмосковью и прилегающим к Москве областям. 12.03.2017 15:53:52, одна баба
А разве нельзя звонить регоператору и узнавать про интересующего ребенка? Они там для того и сидят. Так не наездиешься. Я вообще свою случайно выписала и спросила по тел. У нее братья/сестры и она была под опеку. В итоге братья/сестры с бабушкой, а родителей лишили. Мимо своего не пройдешь. 11.03.2017 17:43:37, СкорпиоЯ
Я мониторила Федеральную базу. Через пару месяцев я знала всех деток "в лицо". Ловила, когда будет обновление и в один прекрасный день я увидела её. Позвонила в пятницу в соседний регион, а во вторник встретилась с доченькой. Она была только на опеку. Дождалась лишения и забрала. Сейчас готовлю документы на удочерение. 11.03.2017 13:48:53, СкорпиоЯ
Я мониторила дома, к регоператору не записывалась. При первом посещении подписала согласие и ее никому не показывали (я так думаю). Часто звонила в их опеку и в Дом ребенка. Дождалась лишения, чтобы подстраховаться. Наверное, можно было сразу забрать. 11.03.2017 17:38:57, СкорпиоЯ
mamaMia
При первом посещении кого? Местной опеки, РО или ФО? 11.03.2017 19:46:59, mamaMia
mamaMia
Т.е. к федеральному оператору не записывались?
А как можно дождаться лишения и только тогда забрать? На ребенка не было других кандидатов? Или вы как-то договорились, чтоб на этого ребенка не выписывали направления и не показывали другим кандидатам?
11.03.2017 16:50:09, mamaMia
Это к какому РО такая запись? 11.03.2017 11:49:59, Koshata
mamaMia
К федеральному 11.03.2017 12:01:00, mamaMia
В опеке разве не подбирают? 11.03.2017 10:11:23, Криптан
mamaMia
В моей опеке - нет. Идите, говорят, и ищите сами. А куда? 11.03.2017 11:44:09, mamaMia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!