Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление в Уфе

Девочки, добрый день. Готовы документы на усыновление. ОТ родственников скрываемся, поэтому ищем совсем новорожденного ребенка. Скажите, пожалуйста, насколько реально к лету (летом) найти новорожденного в Уфе? Куда стоит сходить,В опеке говорят очередь большая (а мы еще и не местные) и маленьких нет.. Помогите советом. Может, в роддома нужно пройтись? Оставить свои контакты..
02.04.2014 13:12:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, имитация. Школьник не подойдет :) Я тоже решила встать, прокатиться везде ...но страшноооо.
Но, спасибо за советы.
03.04.2014 08:12:48, ВВВ Лариса
Год назад мне озвучили, что очередь на новорожденных мальчиков 6-9 мес, девочек - год. В очереди порядка 120 семей. Это Уфа. Я "стоять" не стала. 02.04.2014 21:21:31, Анна104
Никого не слушайте, вставайте в очереди во все возможные опеки. Говорят детей нет, отлично, но вставайте все равно.
Сколько читаю конференцию, столько убеждаюсь, что ваш найдет вас не смотря на очереди и прочее.
Одним опеки не звонят, другим звонят. Одни проходят мимо, другие нет. У вас как понимаю имитация, а так еще бывает, что идут за младенцем, берут школьника))
и удачи огромной!!!
02.04.2014 21:12:11, mirania
Мы с Вами соседи. Оренбургская область. К нам от Вас часто имитушки приезжают. У нас периодически бывают мальчики новорожденные.
Вообще по слухам, тех кто приезжал, у вас там плохо с детьми со статусом.
Так что если будет совсем плохо, то посмотрите опеки г. Оренбурга и Орска. Базу смотреть бесполезно, т.к. малыши так оказываются со значительной задержкой.
02.04.2014 13:21:23, angellll
Ой, большое спасибо за совет!!! Мы на днях едем в Уфу в опеку вставать на очередь и доедем значит до Оренбурга!
Спасибо!! Надо позвонить, узнать их часы приема..
02.04.2014 13:25:30, ВВВ Лариса
В роддомах с Вами не будут говорить, их опека вышколила. И да, очередь большая. Особенно на младенцев. А "неместные" - это что значит? не Башкирия? К своим имитирующим у нас с пониманием относятся, но новорожденных реально мало. 02.04.2014 13:17:48, яся 76
"Неместные" - мы из другого региона. У нас в регионе сказали:нет новорожденных уже давно.
Я летом в отпуске буду, в Уфе. Поэтому хотим успеть. Все равно поедем вставать на очередь и уже попрошу опеку, конечно. Но стращноооо
02.04.2014 13:22:52, ВВВ Лариса
У нас новорожденных практически всех оставляют даже не в республике, а в Уфе. Очень много бесплодных пар, в этом году как-то особенно. А кто у Вас еще по региону в соседях? В Пермской области, вроде бы, с этим делом лучше. Но все равно, удачи:) 03.04.2014 08:35:22, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!