Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Леночку г. Оренбург

может кто помнит Леночку из Оренбургской области, очень красивую малышку-инвалида, которую мы тут неоднократно пиарили.
[ссылка-1]
Сегодня Лена нашла родителей и уехала домой! Ура! Ура! А мне уже казалось, что это невозможно.
И еще новость более невероятная, что Лену забрали не одну, а с братом и сестрой.
Просто преклоняюсь перед такими смелыми родителями. Это любовь )))))
31.01.2014 23:24:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая радость! Здоровья им и счастья! А старшим сколько лет? 01.02.2014 17:56:59, Мама мышат
5 и 7 лет 01.02.2014 18:20:01, angellll
Как я рада за девочку. Я тут все своих соседей на нее уговаривала, потом мужу намекала своему -мимо, какая радость-то, просто такая радость. Счастья деткам и родителям. 01.02.2014 15:22:00, К+4
Девочка - очень трогательная. Рада за нее и ее семью.
Здоровья им всем и счастья! И никакой адаптации :)
01.02.2014 00:46:28, Ok_Tina
Какое счастье, что есть такие люди! 31.01.2014 23:51:01, Luloka
Прекрасная новость! Спасибо!!! 31.01.2014 23:33:23, Zoia
НатТаша
УРААА!!!! Не знаю рада ли я больше всех тут - но не меньше уж точно!!!
Так душа у меня за нее болела все полгода эти - не передать.
Счастья деткам и родителям!
31.01.2014 23:30:04, НатТаша
Наташ, все что не делается, все к лучшему. хорошо, что Вы тогда не приехали. Начальница опеки нашей стала в позу - детей по одному не отдам и на все мне наплевать. И столько мы жалоб на нее накатали и до Москвы дошли... Но последняя семья решила ЛЕну забрать любой ценой. Сначала воевали за нее одну. А потом, когда выяснилось, что по здоровью ей дальше нельзя тянуть и надо срочно лечить, то они решили забрать всех троих. ДА и мальчишка старший там кинулся к их папе - заберите меня отсюда, хоть на выходные. ((((( Ну и не выдержали они, решили забрать всех троих. 01.02.2014 09:58:23, angellll
НатТаша
Это прекрасно просто!
Я тоже думаю, что все что ни делается - к лучшему. Я много тогда обдумывала. Если бы двоих - я бы наверно забрала все равно. А троих никак. И как вот оно не складывалось тогда при всем моем желании - я увидела в этом знак, что не надо ехать. Хотя жаль девочку было очень.
А теперь и у меня все сложилось очень быстро и само собой. И эти дети все трое обрели семью. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за них всех!! Детки все трое просто чудесные - я все глаза тогда проглядела на них. Но мне не потянуть троих сразу однозначно.
01.02.2014 21:52:46, НатТаша
Там средняя девочка очень проблемная еще, оказывается. она по документам здорова, а на деле у нее в 5 лет развитие на 1,5 года, почти не говорит, все в рот тянет, везде лезет, не понимает, что ей говорят или запрещают, ложкой не ест, ест руками. В общем не знаю, то ли на адаптацию все списать, то ли к психиатру бежать. Ну вообще она и в детском доме вела себя не как другие. Я в общем-то не поменяла мнения, что в данном случае в интересах детей их надо разделать было. Ладно, посмотрим, надеюсь справятся они.
Рада за Вас. )))))
02.02.2014 12:02:05, angellll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!