Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (вас не волнует что вы урод)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое же я урод :(((((((

Пожалейте меня девочки.
8 и последняя попытка забеременеть при помощи всяческих видов ЭКО, успешно провалилась сегодня.
Реву, не могу остановится.
Мужа как жалко, все это, весь этот ад со мной на протяжении 6 лет прошел. Хотя сам может хоть завтра получить кровного ребенка.... Что он чувствует даже не могу представить...
Просто хочу мужу сына родить... ну что может быть проще????
Почему такое со мной происходит......
Не хочу приемных, хочу своего, ну или хотя бы мужниного.....
Что делать дальше не знаю....
Доченька есть приемная самая-самая любимая, если бы не она я бы вообще свихнулась.
Но хочу своего, душа разрывается. Лучше бы меня убили, чем такое.....Не могу я с этим смирится....
05.12.2013 10:40:56, Ка же больно мне, девочки....

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего и не урод, просто вот так вот складывается.
По методам размножения не подскажу, я просто поддержать.
Вот смотрю на своих кровных детей, приемных - всем мамка нужна, пусть не самая лучшая, но мамка.
Да что я вам говорю, у Вас же есть дочка.
Я не знаю, какого ребенка проще принять, мужниного или все же обоим чужого? Понимаю Ваше желание дать мужу то, что он заслуживает, да и Вы тоже заслуживаете, НО вот никак и , будете Вы себя мучить мрачными мыслями и слезами или не будете - результат один.
Так что не мучьте себя, поплакали и хватит. Соберитесь с мыслями и решение найдется, пусть и не сразу. Удачи!
05.12.2013 15:36:54, светланадевятимама/
[пусто] 05.12.2013 15:35:12
+++++++++++++++++ 05.12.2013 19:15:27, мама 2х сыночков
Спасибо девочки, отпустило меня немного. 05.12.2013 15:02:23, Автор
Не плачьте! Возьмите сурмаму и будет вам кровный:))) 05.12.2013 14:55:10, otrif
Поплачу с вами. Я тоже очень хочу еще сына. 05.12.2013 14:33:20, та же проблема
Ой, как я Вас понимаю...
У меня правда "всего" 2 попытки было, но тоже мечтаю о своем ребенке. Даже наверное не так. Мечтаю о ребенке от мужа и для мужа, ибо со своим бесплодием я уже смирилась.
Крепитесь, Обнимаю Вас самым понимающим объятием!
05.12.2013 13:55:10, Дорис я
Если есть деньги - суррогатное материнство Вам в помощь.
Ну или к психологу, закрыть проблемы и перестать уже гробить свое здоровье всеми этими ЭКО - Вашему ребенку нужна здоровая и счастливая мама. Крепитесь. Я после 4 выкидышей смирилась, но мне бы ЭКО не помогло с невынашиванием.
05.12.2013 13:32:26, мимо шла
Обнимаю, вас. Нежно глажу по полечу м по голове. Дорогая моя, держитесь. Слезы наворачиваются. Я то ж до сих пор хочу...
ЗЫ. А может сурмаму?
05.12.2013 12:42:21, Эль74
<хочу мужу сына родить>
Ему может и не надо совсем.

<хочу своего, ну или хотя бы мужниного...>
Ну, мы много чего иногда хотим несбыточного. Что ж теперь убиться ап стену?!!

Извините, у Вас не душа разрывается, а гормоны зашкаливают, так как для организма даже одно ЭКО не проходит бесследно, а 9 ЭКО, это уже угробить свой организм.
Вы не рыдайте, а идите к врачу и восстанавливайте свое здоровье, пока Ваш муж не свихнулся. Так как не от одного мужа слышала от тех, чьи жены проходили ЭКО, что женщина в ПМС и менопаузу, гораздо пушистее и просто душка, чем женщина, проходящая ЭКО с гормональным зашкаливанием.
05.12.2013 12:40:50, Lussi01
Но это ж за 6 лет.Совсем не обязательно что здоровье будет подорвано при таком графике. Лично знаю людей которые вообще ничего не ощущали.Но со своей яйцеклеткой я б наверное уже не делала-только сурмаму с донорской яйцеклеткой.А так-за 6 лет 8 попыток это не так и много,вдобавок часть из них могла быть с крио-эмбрионами. 05.12.2013 13:10:43, Ямамба.
<Лично знаю людей которые вообще ничего не ощущали.>
А их близкие так же говорят?
Дык, и автор видимо не ощущает. Считает, что это просто эмоции.
Понимаете, многие и при ПМС и при климаксе не замечают и не ощущают какие они.
05.12.2013 16:45:51, Lussi01
У меня было 4 ЭКО растянутые на 5 лет, я до этого 4 ИИ (там те же гормоны, только доза поменьше).
Вообще никаких изменений, близкие скажут то же, причем близкие, умеющие замечать мелочи - у меня одни врачи в семье, и большинство друзей - врачи.
Да и по статистике, 80% - без осложненией (20% - осложнения разной тяжести, от самых легких в виде "перепадов настроения" до серьезных)
05.12.2013 18:20:17, Natalya d'*
+1.Аналогично. 3 эко за 3 года-совершенно никакого вреда для здоровья.Коллеги вроде тож не жаловались на повышенную нервность)). То есть далеко не у всех бывают осложнения. Основной вид осложнений у людей который помню -это гиперстимуляция яичников. Насколько понимаю зависит от правильного подбора дозы лекарства ну и индивидуальные особенности конечно. То есть-ЭКО это совершенно не такой ужас-ужас как тут принято писать. 06.12.2013 10:15:16, Ямамба
С близкими я не обсуждала конечно))).(-) 05.12.2013 17:53:33, Ямамба.
Да бросьте, все о человека зависит. Тут чистые эмоции и фрустрация у девушки, эх... 05.12.2013 12:43:32, Эль74
Не соглашусь, что чисто эмоции. Гормоны, породившие сильные эмоции, а все вместе - гремучая смесь.
И от человека тут не зависит, когда специально обкалывают женщину, тут любого может заклинить.
05.12.2013 12:47:04, Lussi01

Показан 151 комментарий из 204

Всего ответов: 204 Страницы: 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 00:41:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!