Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хороший невролог,москва

здравствуйте!
Нужен хороший невролог в москве,порекомендуйте пожалуйста.
ребёнку 3 недеди,диагнозы ппцнс гипоксически-ишемишеского генеза,синдром двигательных нарушений,церебрастенический синдром, синдром мышечной дистонии. Сегодня была независимая комиссия,прописала кортексин. Ребёнок пока в больнице, Через 2 недели суд.Я на глаз не вижу никаких острых проблем, неврологи же говлрят, что "очень незрелый мальчик". Родился доношенный, хороший апгар, био молодая (22 г.), но ассоциальная по словам врачей.
Хотелось бы быть подготовленными и иметь хорошего детского невролога в арсенале,т.к. районная поликлиника оставляет желать лучшего...
Может у кого-то есть контакты хорошего массажиста,тоже буду признательна.
и вдогонку вопрос,надо ли сейчас получать сертификат на лечение в филатовской? вроде читала здесь что уже не нужно,а врач говорит надо.
15.10.2013 20:50:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кирдяшкина Марина Алексеевна. Много лет работала в НИИ педиатрии. Психоневролог. Сейчас принимает в мед.центре "МедиАнт". Наблюдаемся у нее около года. Результатом довольны. 16.10.2013 16:28:18, galakey
Сергиенко Наталья Сергеевна, НИИ педиатрии на Ломоносовском пр 16.10.2013 11:29:12, secile_f
Ломага в филатовке очень грамотная 16.10.2013 10:07:14, пчелка Кэтти
да, она грамотный невролог. Получите сертификат и запишитесь к ней. Наших детей она принимает в первую очередь. 16.10.2013 13:27:03, Галина_К
Сертификат не нужен, его не выдают. Нужно позвонить в регистратуру, записаться к врачу, перед приемом врача приехать заранее с документами (СоР, свидетельство об усыновлении и решение суда или при опеке - постановление об опеке, полис) и завести карту. 16.10.2013 21:18:56, Vasilisa_2011
Всем спасибо за ответы! Всё записываю,буду прозванивать по факту 16.10.2013 00:14:04, невролог
НИИ Педиатрии, Центр коррекции детей раннего возраста. Там все неврологи очень хорошие. Мы ходим к Галине Юрьевне (фамилию, к сожалению не помню). Их специализация - как раз незрелые и недоношенные детишки. Массажисты - тоже отличные. Записаться на платный прием (бесплатно - только регионам и жителям Западного Дегунино) можно по телефону: 8-499-487-5205 15.10.2013 22:24:51, ElenaSW
Очень понравился Зайцев в Невромеде, то м Новокузнецкая/Третьяковская. 15.10.2013 21:38:30, мао бдит
В Филатовскую пойдете с решением суда, СоР и свидетельством об усыновлении и возьмите копии. Там отдельная регистратура для наших детей. Телефон регистратуры 8-499-254-43-50, обед в регистратуре с 12-12.30. 15.10.2013 21:28:38, Vasilisa_2011
Мы с ребетенком ходили к этому врачу (по рекомендации Конфянки), очень мне она понравилась. Муравьева Надежда Леонардовна ФГБУ «Детский Медицинский центр» (Управление делами Президента) Москва, Старопанский переулок, д. 3
Телефон: 8.495.7271166 (1648) между м. Площадь Революции и Китай-город
Стоит приём 2000 руб. Предварительная запись по телефону. Приходить надо за 20 минут т.к. долго всё оформляют.
Ребенок здоров, просто в год решила всех врачей обойти. Поэтому не могу сказать о результатах лечения.
15.10.2013 21:16:24, Счастливая Ива
Муравьева ужасный врач. Ставит диагнозы, издалека посмотрев на малыша. Сходу назначает таблетки "на всякий случай". Самый неадекватный невролог в этой поликлинике. 24.05.2018 23:23:17, Anonym


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!