Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про независимое обследование

По фото-видео понравилься мальчишечка. Мне советуют сделать независимое с привлечением нейропсихолога (была операция) и невролога.

Вопросы:
1. Независимое обследование, как договариваться, если есть информация, что ГВ не очень контактный?

2. Поделитесь контактами невролога, нейропсихолога, готовых к выезу и окулиста.

3. Жду любых советов.

Спасибо.
12.10.2013 12:57:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все-таки поиск рулит!

[ссылка-1]

В г. Москве порядок проведения независимой экспертизы регулируется Приказом руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 05.05.2006 № 193.

Спасибо создателям Ссайта, прям "библия усыновителя" :)
14.10.2013 16:31:49, Lanasvet
Мы делали недавно) малыш уже 3 дня дома) Дом ребенка не препятствовал, предоставлял историю болезни...рассказывали приезжающим специалистам, предоставляли конференц зал для этого. Никаких заявлений не писали, просто предупредили что приедут и согласовали время. Контактом невролога не поделюсь - ибо осталась не совсем довольна( а по остальным специалистам нет контактов... Педиатора могу замечательного посоветовать..) Именно по нашей тематике специалиста. 12.10.2013 22:41:48, katty85
СПС, но к сожалению там не совем то, что мне необходимо знать...
Мне более подробней надо, а не "апосля", куда обращаться, как это на практике работает и именно в Мск...
Вот если вам не трудно так расскажите подробней...
СПС!
12.10.2013 23:51:04, Sawka
Я как раз и написала что мы брали в МСК и независимое делали тоже в московском домике... Какие вас подробности интересуют, готова рассказать 13.10.2013 20:58:17, katty85
написала на подник 14.10.2013 10:10:00, Sawka
Согласовала с главврачом, что приведу на консультацию "своего" педиатра в определённый день, не препятствовали. Дали осмотреть ребёнка, дали карту. Но они сами изначально сказали - приводите кого хотите или договаривайтесь с клиникой, дадим сопровождающего, ребёнка и карту. Поэтому официально мне ничего писать не пришлось.
А так да, через опеку, я бы ещё копию заявления главврачу отдала под роспись.
12.10.2013 15:29:14, Vasilisa_2011
Вам обязаны организовать независимое обследование, пишите заявление в ребенкиной опеке после согласия его взять и они сами его организуют, вам звонят и говорят такого-то числа подъезжайте и вы присутствуете, ребенок приезжает с мед. работником из дома ребенка, мы 5 часов провели в Пироговском консультационном цетре, был осмотр и невропатолога и он если что дает дополнительно направления! 12.10.2013 14:56:00, скоро_дважды_мама
А это бесплатно??? 12.10.2013 15:41:17, NatalkaR
Платно! 13.10.2013 21:06:17, Мама сыночка
Встану рядом послушаю 12.10.2013 14:29:09, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!