Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашему Тигруле уже три года с хвостиком

Доброго времени суток!
Вспомнилась мне сегодня конференция и решила написать о нас. Сыночка растет и радует, отдыхали в Испании - так он и плавает во всю (еще в бассейне в 2,5 года сам научился) и ныряет, даже с восторгом с доски в бассейн нырял под бдительным присмотром папы. Говорит сложными предложениями - одно удовольствие наблюдать за построением его мыслей.
Так мы в Испании много времени проводили на пляже, я наблюдала как он по долгу разыгрывает сценки из мультиков, сам что-то придумывает :) Активный, добрый, знакомился с испанцами, играл и даже целовался с ними :)
Из наших достижений: в 2,5 года Солнышко за неделю выучил алфавит, играя с деревянными кубиками, в три мы купили кубики Чаплыгина и Букварь Жуковой, вот теперь уже слоги с удовольствием читает (правда мы с ним по методике Домана занимались, т.ч. некоторые слова мы узнаем с первого взгляда).
Очень музыку любит, ходим на детские концерты, с сентября хотим пойти на занятия для малышей с трех лет в школу искусств.
Ходим с ним в кинотеатр на утренние сеансы мультфильмов, вот завтра утром на премьеру "Гадкий я 2" собираемся.
У моего Тигрули потрясающая память - сказки "Муха-Цокотуха", "Айболит" и "Мойдодыр" давно уже наизусть рассказывает, причем его никто не учил, просто читали время от времени.
Даже не знаю как описать - просто Тигруля - это наш сын, главная тема всех разговоров и огромное счастье. Укладываю его спать и наслаждаюсь как устно и родно мое Солнышко пахнет.
Если у Вас есть какие-то вопросы - задавайте, буду рада ответить.
Новые фотографии в альбоме.
15.08.2013 01:09:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж опять ругается, скрыла фотографии :( Если кого-то заинтересуют - пишите на почту. 16.08.2013 14:00:49, Polena
lenalar
Поздравляю с замечательным сыночком! 16.08.2013 10:59:54, lenalar
Потрясена, какие вы все красивые, особенно мама!! Счастья, здоровья,очень рада за вас! 16.08.2013 08:24:26, мао дзы
Спасибо :) 16.08.2013 13:45:03, Polena
ЖенаПолковника
Одновременно похож на папу и на маму, даже не могу сказать, на кого больше!
Фоты солнечные и теплые!
Вопросы есть: а почему Тигруля?:)
15.08.2013 17:38:09, ЖенаПолковника
Сам просил так его называть в честь любимого персонажа из Вини-Пуха (читаем ему на ночь) :)
И правда мое Солнце очень на Тигрулю похож - такой же активный, ласковый и любознательный.
15.08.2013 22:10:37, Polena
C ума сойти, молодец какой! А сколько ребенок дома? 15.08.2013 11:55:32, Cherny
Мы нашли друг друга кода Тигруле было четыре месяца, он ослепительно улыбался и не только держал голову, но и уже учился переворачиваться :) и пытался вставать на четвереньки. Любое растение или деталь интерьера вызывала живой интерес, администрация др пошла нам на встречу и мы приходили к Солнышку два раза каждый день - гуляли, играли, я рассказывала ему стишки и он слушал!
За несколько дней до суда малыш заболел воспалением легких (до сих пор вспоминаю об этом с содроганием) и мы вместе легли в больницу (Солнышку было пять месяцев), домой мы попали уже после больницы почти в шесть месяцев.
В это время уже ползали "нырками" и пытались не просто лепетать, а говорить первые слова "мама", "папа", "баба".
15.08.2013 12:26:43, Polena
Какой замечательный у Вас малыш!!!!!!!!!!!! Глазки такие лучистые! Счастье и радость видеть такого жизнерадостного ребёнка!Красотун!Поздравляем ВАС!Прекрасный сынуля растёт! 15.08.2013 08:07:28, monira
Точно - Тигруля рыженький!!! Хороший какой! 15.08.2013 03:51:20, марьяша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!