Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто по смеяться на все дни недели- у кого что)

Ребенок освоил домашний халат и ночную рубашку. В прошлые выходные весь день прошастала в ней не переодеваясь и все время причитала: Как же хорошо и как здорово. Теперь приходит со школы и переодевается сразу в рубашку и халат. Теперь пришлось отнимать со словами- что это одежда для сна, а для дома есть домашняя одежда)))
Писали сочинение на тему : "Моё любимое животное"
Сначала хотела писать про кролика, потом подумав выдала: Что про неё писать она только ест, какает и дурно пахнет, я буду писать про собаку. Хорошо написала поставили 5. Вечером рассказываю сыну, какое сочинение написала дочка отрывок:" И каждое утро и каждый вечер не взирая на погоду я хожу с собакой гулять" Сын буквально заржал и продолжил: Это после того как переберу 2 мешка с крупой и горохом, вымою полы и посажу 20 кустов роз. И у нас опека поселиться)))
01.02.2013 16:57:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Я на днях под столом лежала. Младший мой выдал, впечатленный уроком биологии.

Слушает песню :"Сердце, тебе не хочется покоя...Спасибо сердце..."

Говорит: "Не, ну это круто: благодарить СВОЙ ОРГАН!! Ну пусть тогда благодарит печень, толстый или тонкий кишечник..."

"Ага,-говорю,- КИШЕЧНИК, ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ..."

:)))) Выползла из-под стола минут через 5 ржачки :))
05.02.2013 15:38:22, Находка
))) 05.02.2013 17:22:15, skorpioha
Тоже субботнее(2,9 нам) :-):
Лепим снеговика все вместе,балуемся, и падаем в снег. Падаю я,и не подняться мне никак)))
Сын бежит навстречу с криком: "Папа,помоги! Моя мама упала!:-)"
05.02.2013 14:25:51, Мэриэл
субботнее :)
приехала бабушка от стоматолога -бабушку жалеем, приносим банан из холодильника, даже обещался не приставать вечером с "спой мне на сон грядущий"
картина маслом - лежит бабушка и внук на диване, смотрят мультик
Н: ой, что то у тебя голова рогячяя
Бабушка: ну может температура, плюнь на лоб, может зашипит
Н: ТФУ (я смеялась до слез, бабушка обиделась, по потом признала что сама виновата, вытерла обплеваный лоб салфеткой -ребенку 7лет)
02.02.2013 21:37:39, Eugeniya
Да уж бедная бабушка)) 04.02.2013 01:28:00, skorpioha
ОльгаЛ
субботнее))) Люблю старших подначить"вот сдохну я". Скрутило сегодня спину нилечьнивстать. Мелкая подходит: "Что,сдохла?"))))) 03.02.2013 01:25:33, ОльгаЛ
ну да, прям как я болтнула "я уже тетка 30ти летняя, староость уже"
:) вот и получаю теперь эту фразу периодически
04.02.2013 23:57:13, Eugeniya
Пипец просто а не дети))))) Прелесть какая) 04.02.2013 01:25:09, skorpioha
:)))
Старшая почитала, сказала: такая же бедная золушка, как я
01.02.2013 22:46:54, priyanka
Угу))) Бедная Настя- кино и немцы 02.02.2013 00:02:29, skorpioha
ить! Астахова на Вас нет. 02.02.2013 03:48:56, Криптан
:-))) 01.02.2013 22:11:05, мама 2х сыночков
)))))) 01.02.2013 17:29:21, Nostalgi43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!