Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про независимое мед. обследование.

Добрый вечер-я здесь новенькая -пока не зарегилась! Конфяне хелп! как правильно провести независимое мед. обследование, никак не разберусь(сначала нужно писАть заявление на имя ГВ-где форму заявления взять)? Кто делал поделитесь опытом. Согласие подписано месяц назад, сейчас решили провести обследование малыша. Ребенок оооочень далеко-ездим 1 раз в месяц на несколько дней. Как лучше спланировать мед. обследование или от нас дата проведения совсем не зависит? У нас пока опека будет(доки правда еще не подавали в ООП) у био ОРП, ждем ЛРП (в мае)+ я ШПР еще не закончила-потом заберем ребенка. Ближайшая поездка через неделю, очень жду советов-хотим в этот раз возможное по максиму дел сделать. И еще такой вопрос-можно ли ребенка переодеть в другую одежду (я купила новую, постирала, погладила)и сандалики(малышу совсем маленькие в тех что он ходит). Извините за многа букв. Спасибо заранее.
10.03.2012 20:16:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара Вилюйская
Про независимое ничего не знаю,а по вопросу переодевания ребенка поделюсь.
Думаю,что даже если вы один раз и переоденете ребенка в домашнее,то потом все ваши вещи благополучно спровадят в общую прачечную.У нас по-крайней мере так и было.
Грязное белье со всей группы собирали в один мешок и тащили в прачку.Потом выстиранное(неважно с вашей группы или двух соседних)приносят из прачки и переодевают замарашек,просто подбирая кому что подойдет по размеру или в зависимости от пола ребенка.Правда именно половой принадлежностью вещей и ребенка мало кто заморачивался.Я пару раз свою в ТАКОМ виде обнаруживала....мама дорогая....
Все,что я принесла в ДД,чтобы "переодевать" в домашнее-к нам не вернулось.
Тапки правда купленные мною,взамен драных,не отобрали.Носила пока я не забрала её домой.
Второй раз не экспериментировала.
Не заморачивайтесь на счет вещей.Дома переоденете-будет красотка...или красавчик.
11.03.2012 22:38:00, Лара Вилюйская
[пусто] 10.03.2012 22:03:31
Спасибо за развернутый ответ. Нам ГВ даже не предложил независимое делать(((. Нашему малышу 2,3г- диагноз есть утвержденный ДМПП(мы этого не боимся)-да, это серьезно, но не на столько чтоб писать отказ-мы справимся. Может потому и не предлагают независимое, типа уже обследован конкретно. Но мы все же сделаем. 10.03.2012 22:28:16, НезнакомкаН
[пусто] 11.03.2012 17:18:45
Вообще они обязаны разъяснять права усыновителей на независимое(мы в ШПР проходили). 11.03.2012 18:36:14, НезнакомкаН
Девушки здесь новеньким СОВЕТЫ не дают? очень очень нужно поскорей разобраться. Неужели никто не делал своим деткам независимое? Или только "тапки" всем выдают здесь? Не проходите мимо. 10.03.2012 21:23:12, НезнакомкаН
Да дают тут советы, просто независимое мало кто делал. 10.03.2012 21:49:28, Евгень
Да чеж Вы так нервничаете. Сейчас вернуться все с дач, из гостей, с праздника короче и ответят Вам:) Не так много людей делают независимое обследование. Все больше о необходимости только пишут. 10.03.2012 21:48:25, otrif
Мы не делали никому из детей независимое, по-этому не скажу. А вообще в выходные здесь не очень много народу. 10.03.2012 23:56:35, светланасемимама/
Просто завтра хочу соц. педагогу звонить-наше желание высказать. Готовлюсь так сказать 10.03.2012 22:23:12, НезнакомкаН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!