Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне кажется, я нашла нашу био

Девочки, взгляните на фотки, сейчас выложу временно. Похоже ли женщина на них на Юльку???? Я в одноклассниках уже и не думала никого найти, т.к. искала сразу после того как Юлю взяли и не было ничего. А сегодня как дёрнул кто-то. И вот нашлась девочка по возрасту, имени, фамилии и месту жительства совпадает с нашей био. Бэкграунд на фото тоже указывает, что вполне может быть и она. Если это она, то как мне к ней обратиться, чтобы она про себя и главное про био папу нашей Юли рассказала? У кого опыт общения с био есть, можно надеятся на адекватную реакцию? и папа наш параноик спрашивает может ли био вернуть ребёнка если решение об удочерении ещё не вступило в законную силу?
05.03.2012 19:26:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот оно вам зачем надо? Искать эту био, сведения собирать, копить это дело для ребёнка? Ну будет интересоваться девочка, расскажете, что знаете. Биопапа вам нафига? Толерантные все здесь излишне. Я бы ни за что не связалась с био. Кто её знает, что ей в голову пустую забредёт. Притащится ещё, голову будет морочить. Рыдать пьяными слезами, чушь пороть. К вашей дочери ручонки тянуть. Скучно живёте, экстрима захотелось? Мне такая мысль (искать биопапу и маму) даже в голову не пришла. 05.03.2012 21:55:56, Машина мамаша
Не-е, нафиг, нафиг. Лучше подождите вступления решения в законную силу. Но вот мне не кажется сходство однозначным. Если она в одноклассниках только сейчас появилась, то это может означать, что она прочухалась и взяла себя в руки. Мож на работу устроилась и перестала вести асоциальный образ жизни. Может и захотеть вернуть дочку. 05.03.2012 21:10:49, otrif
ну да, ей 21 год исполнился, может повзрослела. Но я в тихую рада, что есть у Юльки био. По фотам мне кажется, что она не плохая девочка и что если бы ей, 17летней дурочке, помогли в свое время, то Юлю бы она не бросила. 05.03.2012 21:29:46, Лёвкина мама
Да, мне тоже так показалось:) 05.03.2012 23:29:24, otrif
Похожа, если ФИО совпадает, то поздравляю с находкой:). Нашей БИО в сети нет, но я не горю желанием общаться. И вам оно зачем? Она ЛРП? Или отказалась от реб? Пока решение не вступит в силу, ничего не делайте лучше, а то нервы могут попортить. 05.03.2012 19:40:36, Pobeda
да она ЛРП. Я подожду, конечно, пока решение в силу вступит 05.03.2012 19:55:31, Лёвкина мама
Опека откуда забирала своих детей сообщила, что родные бабушка и дядя очень желают общаться с детьми, родня не асоциальная. Думаю вообще не стоит общаться, у меня усыновление. Боюсь навредить девчонкам, вырастут, будут сознательными, тогда пусть сами звонят и общаются. Контакты, надо будет, найду. 05.03.2012 23:00:50, Pobeda
Дурная голова рукам покоя не дает? Охота проблем на свою семью? Вы что хотите в результате? Чтобы она вам низко до земли поклонилась и слова добрые сказала, что вы ее крооовинушку пригрели? А кучу негатива и неприятностей не желаете получить? 05.03.2012 19:40:26, silverheartcats
нет, я хочу в досье сложить всю инфу для Юли, чтобы когда выросла и захотела про био узнать, то я бы смогла ей как можно полно всё рассказать. Про папу то мы вообще ничего не знаем. 05.03.2012 19:44:30, Лёвкина мама
Вы свЯтой человек, обычно пугаются и линяют, я так как огня боюсь возникновения био на горизонте. Уважаю за мужество.
Но общаться не советую, доче хватит фото и общей информации,нужна ли ребенку ТАКАЯ родня?
05.03.2012 20:28:23, smurfik
я в свое время в Голландии насмотрелась передач, в которых уже выросшие усыновленные дети пытались найти своих биологических родителей. Ни один ребенок не был доволен тем фактом, что про био у приемных родителей ноль информации. Потом я же не собираюсь с фотами био размахивать как флагом и тыкать в них Юлю ради родственных связей. Но знать хочу как можно больше. Я уже хотела детектива нанимать, а тут получилось, что на ловца и зверь бежит. Но я ещё в глубоком шоке, что вот так просто одним кликом можно найти био. 05.03.2012 20:43:00, Лёвкина мама
А ещё одним кликом можно вернуть ребенка его родным родителям. Проверено ))) 06.03.2012 07:03:26, Офигения
Если бы всем))) 06.03.2012 07:08:45, Yazva Sibirskaya
тогда ждите решение суда....если так сильно хочется... 05.03.2012 19:45:19, Нэцкэ
соглашусь....не буди лихо, пока тихо....
Если информация не жизненно необходима (по медицине или еще чего), не стала бы ничего спрашивать....
05.03.2012 19:43:22, Нэцкэ
я тоже не понимаю ЗАЧЕМ!? 05.03.2012 19:42:34, Марушка
На первой фотке женщина справа (которая не блондинка) определенно похожа на девочку. Реакция может быть любой - от "пошла на ..." до "ах, бог мой, а я вернуть хочу своего ребенка", тем более, решение об удочерении еще не вступило в силу. 05.03.2012 19:36:15, Елена_Марианна
да да не блондинка... 05.03.2012 19:39:16, Лёвкина мама
похожа..... так вот они какие.... 05.03.2012 19:33:10, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!