Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустный сказ про то,как мы "сЪездили" удалить гланды.

Нашу эпопею тут знают наверно все назубок,благодаря тому, что я периодически захожу поскрипеть,поныть.Год я не могла решиться на сию операцию,решилась.Месяц карантина для дочки,сумасшедшего нервенного состояния мамы.И вот все анализы сданы,документы в больницу готовы,собраны сумки и что вы думаете?Вчера(а сегодня мы должны были ехать) вся семья сваливается с ротовирусной инфекцией.Тяжелей всего переносят дети.У обоих рвота, высокая температура,ужас вообщем.Вчера и меня рвало,держалась температура.Но я очень быстро выздоравливаю, когда заболевают дети, некогда мне болеть(это есть гуд).Папа наш сбежал из дома таксовать,предварительно наевшись лекарств,закусив народными средствами в виде лука и чеснока(бедные клиенты).Ну вообщем все как всегда, через .опу, у нас по другому не бывает.Одно радует-что все это нас не прихватило в поезде или уже в больнице.Вот это было бы веселье-поваляться в инфекции другого города и вернуться домой.Так что не все так грустно,хотя совсем не смешно.
20.11.2011 18:44:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никуда от вас операция не уйдет. Почему Вы долго не могли решиться, не понимаю, у меня миндалины удалены, так же как и у многих других. Несложная операция. 21.11.2011 17:04:30, Somnevayushayasya
Да, уж.... ни кому не пожелаешь. Поправляйтесь!!! 21.11.2011 16:09:10, Nikush
мы уже 2 лета провели в инфекционке, так что знаем не по наслышке что это такое. Держитесь!!!действительно ХОРОШО что это случилось не в поезде уже....@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.11.2011 00:29:21, Ирина musik
Corgik
Оксана, выздоравливайте.
@@@@@ - на здоровье.
20.11.2011 21:30:41, Corgik
Спасибо Коржик! 20.11.2011 22:59:12, bapka_f_kedax
выздоравливайте поскорее и оперируйтесь! 20.11.2011 21:20:16, Ata
Спасибо, постараемся. 20.11.2011 22:59:29, bapka_f_kedax
Знаете, когда у меня ребёнку 4 лет нужна была срочная операция на сердце, а она в день госпитализации в 6 утра дала температуру 39,5, у подъезда уже такси стояло, а пришлось отложить на три долгих, мучительных недели , вот это было страшно, тянуть время до операции. После этого, когда операцию сыну с гландами и аденоидами мы сделали только с третьего захода, я была спокойна как удав, ведь в случае с гландами жить можно относительно спокойно.
Оксана, я вам от всего сердца желаю разобраться с болячками к весне. Кстати, демисизон - лучшее время для подобных операций.
20.11.2011 21:00:12, О-к-с-а-н-а
Да, Оксан, все познается в сравнении.Гланды наши могут подождать.Спасибо за поддержку! 20.11.2011 23:01:08, bapka_f_kedax
Выздоравливайте! И не расстраивайтесь - жалко, конечно, но действительно, хорошо, что дома.
Пы сы : И ЗАБУДЬТЕ фразу про _опу :) Все у Вас всегда хорошо, просто мелкие неприятности.
20.11.2011 20:51:29, ДраКошка
Галя,эти мелкие неприятности периодически разрастаются,а так хочется уже, чтоб их поменьше было.Ну и я еще такой человек, все очень близко к сердцу беру.Самое главное- наша любимка с нами.Сегодня ношу ее на ручках, а она такая родная- и глазки впавшие,и ручки,и ножки-босоножки.Целую ее,целую и говорю:"Как же я без тебя жила?", а она мне:"Я вот и не знаю". 20.11.2011 23:09:01, bapka_f_kedax
Ласточка какая :). Так вот это и правда главное :) 20.11.2011 23:17:17, ДраКошка
Может быть это знак. Подождите. Не спешите. Восстановитесь хорошенько. 20.11.2011 19:54:52, НадеждаШ
Надежда, мы перед этим год восстанавливались,не ходили в сад.Практически не болели.Как только попадаем в "колхоз"-все бяки наши.Дилемма.С этого года доню взяли в очень хороший садик,где идет отличная подготовка к школе.Я этот садик ждала,он нам нужен как воздух.
Про знак я уже с грустью думала.Но пока ничего определенного в этой ситуации не решила.
20.11.2011 20:11:24, bapka_f_kedax
Вот бедолаги! И когда теперь? Я так и не поняла, что за диагноз у Ани? 20.11.2011 19:04:57, Gloria
Когда теперь?Не знаю, врач сказал, что новый карантин как минимум 21 день после выздоровления. 20.11.2011 19:42:28, bapka_f_kedax
Прикол в том, что врач-терапевт обследовал-обследовал ее, анализы брал, УЗИ делал и ничего не нашел.В хирургии ее заново обследовали и обнаружили эррозию в желудке и ПАНКРЕАТИТ!Вот откуда и были жуткие боли.Сейчас ей легче. 20.11.2011 19:41:13, bapka_f_kedax
да какой уж тут прикол...поедемте летом в санаторий? 20.11.2011 20:03:14, Gloria
Надо дожить до лета,как-то умудриться денег прикопить.Бесплатные путевки нам не предлагают, у нас удочерение и нищий регион. 20.11.2011 20:13:08, bapka_f_kedax
доживете, куда вы денетесь! 20.11.2011 20:21:19, Gloria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!