Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

форма №164-у-96,что это такое?

Каких 8 врачей нужно пройти,если в Москве оформляешь опеку,и как быстрее все это пройти.Раскажите.А то пока одни справки собираю,в данной форме совсем запуталась.
01.02.2005 22:17:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
ну почему бОшка... а?? Она же должна быть башкА, через А....?? 02.02.2005 10:50:05, vasillek
LEGATO
Лена - у Вас альбом закрыт. Пришлите, пожалуйста, пароль! 02.02.2005 13:13:22, LEGATO
LEGATO
А это такой народ в конфу пошел - безумные, бОшки... Хоть бы до вОмпиров и вурдОлаков не дошло - тут вообще-то про детей... 02.02.2005 12:15:02, LEGATO
елена волк
Да ладно, Люба, не все ж серьезными должны быть и сугубо соответствующими. У меня Наташа не признает вот этой нашей цивильности, правильности, благоразумности - я от нее просто тащусь порой - нравится мне ее мирощущение. Например, написала заявление ко мне на работу о приеме ее курьером и что ты думаешь - в конце поставила подпись и нарисовала цветочки. Я в обморок упала, т.к. эти цветочки мне показала уже в моих кадрах тетенька, мне и в голову не пришло проверить, что там Наташа написала - я так, не глядя отдала. Спрашиваю ее, а она смеется - так прикольнее, а то уж больно серьезно было - "прошу принять меня ...". Ну что ты делать будешь! А "дурья башка" вовсе даже и по теме - действительно, дурья башка, понять не может, что за форма. Хотя думаю, что нормальный человек долго разбираться должен в непонятной логике требуемых бумажек на пути утверждения незнакомыми тетями и дядями тебя родителем. 02.02.2005 15:26:31, елена волк
LEGATO
Да я и сама строгоделовое письмо крутому дяде не прочь закончить словами "Целую крепко"... Так и подмывает иногда над каким-нибудь чиновником покуражиться. 8-)))
Что-то тут другое. Вот и Василек альбом закрыла. ..
02.02.2005 15:45:33, LEGATO
елена волк
А Василек всегда его закрытым держала, с самого начала. Приоткрывает иногда, но на краткое время. 02.02.2005 19:47:41, елена волк
ИринаЛ.
Берете направление на медобследование в опеке, там все эти врачи прописаны (фтизиатор (тубдиспансер), онколог, нарколог, кож.-венерол диспансер, невропатолог, инфекционист, терапевт). Три последних либо в районной полеклинике либо в платной, но государственной, диспансеры - по месту прописки. Начинаете с флюрографии, если не делали в этом году, затем диспансеры и инфекционист (инфекционист и венеролог делают разные анализы, которые могут быть готовы только на следующий день или через неделю). У терапевта лучше сразу взять направление на всякие анализы крови, мочи и т.д. Когда все остальное готово, идете к терапевту за его заключением. Личная печать каждого врача должна быть заверена круглой гербовой печатью учереждения (обычно хранится у главврача). Печати ставятся на направление из опеки ставятся. Всего должно быть 8 круглых печатей и какое-то колличество всяких треугольных и пр (личные печати врачей). Без круглой печати диспансер не покидайте, чего бы вам там не говорили. ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛНО. 01.02.2005 22:52:26, ИринаЛ.
Я проходила инфекциониста,терапевта,невропатолога и онколога у себя в поликлинике.И получается одна на одной справке все с одной гербовой печатью.И несколько печатей самих врачей.Так тогда получается гербовых круглых меньше.Или опять я что-то не так сделала? 02.02.2005 20:04:13, Дурья башка
Спасибо! разобралась.Сегодня еще в управе все обьяснили.У меня остальные документы готовы,и справка с работы,и характеристика,и выписка из домовой книги,и лицевой счет,и все заявления,есть общая справка о здоровье от терапевта,теперь так понимаю,что одни диспансеры остались.
Я свое дитя нашла уже.Мой инспектор уходит в отпуск,но глав. врач дома малютки разрешила доню навещать.Сегодня еду к ней. Спасибо всем!Если еще побеспокою,не обижайтесь!
02.02.2005 12:46:59, Дурная башка
OleLukoe
Теперь я не понял, какая такая общая справка от терапевта?? Вы хоть в рРоссии, почему в Управу, когда, если в Мосвкве, то Муниципалитет, а в других городах нигде и Управ нет? Что-то я не понимаю... 02.02.2005 16:46:58, OleLukoe
По Вашему вопросу http://innewfamily.narod.ru/startDoc.htm
Обо всем остальном http://innewfamily.narod.ru
01.02.2005 22:48:24, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!