Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приемная семья в иркутске и Кемерово

Девочки, здравствуйте!
В последнее время читаю про то, что многие из Вас столкнулись с радушным приемом в Кемерово или Иркутске, что именнотам нашли Вы своих деток. Поделитесь, пожалуйста, информацией, готовы ли в иркутске или в Кемерово отдать малышей в приемную семью или так же, как и везде требуют усыновления. Если требуют усыновления, то насколько быстро все происходит там и можно ли забрать детку под опеку с последующим усыновлением? Как тогда это все оформляется документально?
12.08.2011 13:46:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
И в Иркутске, и в Кемерове без проблем отдают детей под опеку в другие регионы. Оформляют обычно быстро. 13.08.2011 13:30:13, Северная Кся
Я беру в Иркутске девочку под опеку с последующим удочерением, что б не ждать здесь суда. Опека СУПЕР!Елена Евгеньевна (рег оператор человек с большой буквы) относится по человечески и с пониманием,сегодня со мной девушка(не замужняя) ездила на мед. обследование она просто под опеку берет замечательную малышку! поэтому, если решитесь в Иркутск,то уверенна проблем не будет! 12.08.2011 23:05:45, olenka3216
Брала девочку в опеку в Кемеровской обл. пос. Верх-Чебула.Я живу в Москве. Очень хорошая опека. Доки оформили за 2 дня. Очень доброжелательны. До сих пор поддерживаю связь с их опекой. Если надо. Дам телефон. Спасибо им большое. 12.08.2011 15:30:14, milalex
ОльгаЛ
Дайте телефончик, плиз! 12.08.2011 18:07:14, ОльгаЛ
Девчонки, тел Кемеровской Опеки найдете на сайте ФБД. Колбина Елена Геннадьевна. Вот ее маил- astra@info.kem.ru
В письме надо отправить свои сканированные разрешительные доки и написать кого ищете. В адресе укажите, что для нее письмо.
14.08.2011 00:01:52, milalex
Дайте, пожалуйста, мне телефон их опеки.... 12.08.2011 17:34:53, lovelyhelga
Ой, пожалуйста, дайте телефон!
Спасибо Вам большое
12.08.2011 15:33:47, mamra
О Кемерово слышала только положительные отзывы,знаю семью которая забрала дочу из Кемеровского ДР оформили опеку быстро очень,ни каких препятствий не было.
Альбомы детей которых можно усыновить или оформить опеку [ссылка-1]
Сайт Кемеровсково ДР [ссылка-2]
Кроме того можно позвонить главврачу Сергею Ивановичу,спросить о понравившемся ребёнке. Телефон 62-07-60,62-55-66,код Кемерово 8(3842).
12.08.2011 15:11:37, ilinka
Мне в Новокузнецке (Кемеровская обл.) отдали ребенка под опеку, и еще нескольким семьям из нашего "поезда Надежды", и по- моему кому- то в приемную семью. Но вообще- то Кемеровские и Новокузнецкие представители опеки- Очень!! адекватные тетеньки!!! Низкий им поклон!!! Не устаю писать о них - только положительные отзывы!!! 12.08.2011 13:53:01, Nikush
брала в Зеленогорском д.р.под опеку дочу.тоже доки оформили за дня,да еще и жилье помогли снять за 300р сутки.могу дать координаты. 12.08.2011 16:18:43, ancheus0502
какой возраст детей отдают в приемную семью .к примеру с 1 до 3 отдают?? 12.08.2011 17:23:24, anna_av


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!