Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Новые фотографии малышей из Новокузнецка!



Вова, Дашенька, Андрей, Дениска, Алеша, Артем, Стасик, Вика, Витя – посмотрите, может быть среди них есть ваш сын или дочка?.. Более подробно об этих детях можно почитать ЗДЕСЬ.

Эти малыши терпеливо ждут, когда же, наконец, их разглядят новые мамы и папы и приедут за ними в Новокузнецк. В органах опеки там работают отзывчивые и неравнодушные люди, которые всегда рады кандидатам в усыновители и опекуны.

А еще в Кемеровской области ждут своих родителей около 6800 детей... Это замечательные дети! Многих мы сами видели, держали на руках. Новые детские фотографии будут постепенно появляться в нашем "Листе ожидания". Всем этим ребятишкам очень нужны мамы и папы! Кто ищет своего ребенка и не может найти? Может быть, сын или дочка ждет вас в Кузбассе? Не бойтесь расстояний -- они преодолимы! А регоператор и органы опеки там хорошие, отзывчивые. Готовы предварительно принимать документы по факсу и электронной почте. Родители, поезжайте в Кемерово -- вас там ждут!
06.06.2011 11:59:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хотим ребёнка в семью. Помогите. Малыш "4" очень похож на наших детей. Как его можно усыновить? 11.06.2019 12:26:22, Мелешкова Галина николаевна
Не смущает что малыш уже в школу ходит?
11.06.2019 13:43:57, яся 76
Здравствуйте! Я хочу узнать у Вас, усыновили ли маленьких деток - это Вова и Дашечка? Они нам очень понравились.Напишите нам о них. 21.04.2018 10:30:43, Коновалова Ирина Анатольевна
Программа
Вы смотрите тему семилетней давности. Все эти дети давно в семьях. Да и подросли с тех пор, в школу в этом году пойдут (а кто-то и пошёл уже). 23.04.2018 13:27:15, Программа
Я живу в Греции.мне можно усыновить ребенка эта наша мечта . 30.03.2018 01:04:48, Куимчиди ольга
Как и где можно усыновить малыша? 17.09.2017 04:07:32, лкся
назира .с.5 лет 13.06.2017 16:04:32, Светланы
Скажите пожалуйста, из какого дома малютки эти малыши??? 04.10.2016 12:04:20, Лидия Журба
Эти малыши давно не малыши. Теме 5-летней давности 04.10.2016 13:17:49, да

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!