Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В нашем полку прибыло

У моих дочки и сына появилась еще сестренка. Домой приехали 3 мая. Развлекаемся адаптацией. Старшая пытается заполучить сестренку в безраздельное владение и очень расстраивается, что мелочь частенько предпочитает мамины руки. Сын радостно затребовал себе бутылку с соской и пьет из нее воду. И очень доволен, что теперь не он один спит в памперсе. Все немного перевозбуждены, но в целом счастливы. Помогаю старшей - глицин плюс новопассит, сыну - пантогам. Мне хватает зрелища трех спящих "зайцев" и сегодня удалось зависнуть здесь на конфе.
Всех поздравляем с наступающим праздником! Счастья, здоровья и детей побольше!
07.05.2011 23:30:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ух-ты! Вот это новость! Поздравления родителям и девочке!!! 10.05.2011 16:38:01, елена волк
Марина (.)
Поздравляю с прибавлением! :) 09.05.2011 16:26:14, Марина (.)
Поздравляю!!!!!!!
Счастья Вам и Вашей семье!!!)))
08.05.2011 17:30:21, Nikush
Поздравлячю!Счастья Вам! 08.05.2011 10:51:33, Tinaest
Поздравляю вас, прекрасные новости! Счастья и здоровья всей вашей семье! 08.05.2011 09:12:54, Пангея
Поздравляю! Счастья вашей семье много много! 08.05.2011 09:00:52, Эллада
Поздравляем с доченькой. Счастья, здоровья и легкой адаптации. А как зовут малышку? 08.05.2011 01:42:45, fannymama
Поздравляю с доченькой!Сил Вам,терпения и легкой адаптации! 08.05.2011 00:06:10, Виолина
Поздравляю Вас!!!Легкой адаптации... 08.05.2011 00:04:50, Villy
Как здоровооооооо!!!!!!!! Поздравляем!!!!!! Нам это оооочень знакомо :))))) Счастья,солнечных дней и весеннего настроения!!!!!! Конечно же,быстрой и лёгкой адаптации! 07.05.2011 23:35:04, monira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!