Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любилка

красноярский край

я сама из красноярского края,и постоянно захожу на сайт"усыновление в красноярском крае"...и поражаюсь сколько там детей!а маышей сколько!все вокруг спрашивают про детей...так вот же они!(наберите этот сайт и сами увидите!)каждый второй ребёнок белокурый ангел...но про них даже не спрашивают!(там есть раздел "спрашивайте-отвечаем")незнаю,может люди сразу звонят!из личного опыта скажу-рег.опер. мне очень понравилась,но при личной встрече ещё больше!(единственное,что по здоровью,надо обязательно встречаться с врачом!ведь рег.оп.просто читает информацию которую ему дали!)первую девочку мне предложили сразу(согласие подписала!),а про вторую я сама спросила(на сайте она была без статуса!),рег оп сразу позвонила куда-то ,выяснилось.что со статусом всё решаеться,а вот по здоровью совсем плохо!но я сказала,что всё равно поеду пообщаться с врачом-и не зря!дева просто кукла неописуемая,и на последней комиссии ей поснимали все эти "страшные "диагнозы!одно но ...с опекой не очень повезло-никак не могу забрать детей домой!доки сразу не приняли,гоняли за доп. справками-теперь тянут с оформлением(сегодня уже 3недели).вообщем,те кто в поиске,заглените на этот сайт-может это ваши дети!да,кстати,там недавно появились двойняшки Марина и Макар.В им всего 4мес!
21.04.2011 04:31:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не раз слышала что из красноярского края очень трудно выцарапывать малышей. сама сталкивалась. звонила вот по этой красотке (до сих пор ссылку в компе не могу закрыть [ссылка-1]. звонила давно, ей еще 1.9 было тогда. за 7 минут разговора мне сказали:девочка без статуса, её изъяли из семьи недавно, через минуту говорят что в учереждении она давно(на всех сайтах, в том числе в ФБД, написано "усыновление"),решается вопрос отдать её матери обратно, и тут же говорят что мама малолетняя наркоманка-алкашка, и тут же на сайте пишут ответ мне:"Добрый день, Елена.

Согласно сведениям, предоставленным органами опеки и попечительства, ведется сбор документов на лишение родительских прав матери Сашеньки.

С уважением, Наталья Евгеньевна." и уже через минуту говорят что на нее очередь из местных усыновителей. в общем каждой следующей фразой противоречат себе же.в итоге дали понять что мне, иногородней, её не отдадут.причем разговаривают охотно и ооочень доброжелательно. дева до сих пор в базе. возникает вопрос, а не на ИУ ли её придерживают?
21.04.2011 10:49:00, Елена747
любилка
про эту Сашу вроде бы говорят,что их забирают вместе с братиком!поэтому, наверное и не отдовали никому,т.к. братик родился и лишали ,скорей всего ,сразу на 2-х детей!да,девулька просто прелесть-повезло же кому-то!!!!! 21.04.2011 16:58:31, любилка
Про братика ничего не говорили, наверное родился совсем недавно. Дай Бог что бы забрали их. не дает покоя мне Саша уже полгода как. 21.04.2011 21:03:26, Елена747
Смотрите статистику по регионам ,где много ИУ .Особенно Красноярск. Даю сылку [ссылка-1] 21.04.2011 11:24:57, rabat
Красноярском крае вообще усыновлений мало и тех и тех. и соотношение почти равное. 21.04.2011 11:43:22, Елена747
Программа
Многих детей в крае оформляют под опеку, а усыновляют уже дома. Вот буквально сегодня красноярские регоператоры прислали нам список из двадцати имен -- "солнечными человечками" закрывать. И это только те ребята, чьи фото были на нашем сайте. А ведь их гораздо больше!

Путаница, конечно, у всех может возникнуть, но детей в Красноярском крае берут (и отдают!) активно. Просто иногда стоит быть немного поактивней и понастойчивей. И тогда всё получается!
21.04.2011 13:57:26, Программа
Сова007
Терпения Вам и удачи. Мы свою у себя в городе нашли, вроде тоже рег неплохо относилась, но из-за опеки 2 месяца ждали...Ещё раз терпения!!! 21.04.2011 08:11:31, Сова007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!