Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sheba77

Детский психиатр, Москва.

Дорогие друзья! Очень нужны телефоны, иные контакты, пароли и явки действительно хорошего детского психиатра в Москве. Желательно ВАО и без очередей, но рассмотрим все варианты.
Заранее спасибо.
29.09.2010 18:25:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!скажите пожалуйста вам удалось найти грамотного психиатра?поделитесь контактами пожалуйста. 05.10.2018 15:06:59, Екатерина111
Скажите,пожалуйста,нашли ли Вы в итоге своего психиатра в Москве? 22.01.2017 14:56:37, филиппова катя
Мы ходим в центр Игра к Иовчук Нине Михайловне. К ней трудно попасть, но она нам очень помогла. 19.10.2018 21:52:41, JuliaGor
Здравствуйте.скажите пожалуйста вам удалось найти хорошего дет.психиатра? 05.10.2018 15:18:43, Goncheva Ekaterina
Мне хвалили Невромед (Новокузнецкая)
но лично не была и не знаю. Но вдруг ничего не найдете.

Резко отрицательный опыт с Козловской, если только прально ее фамилие помню.Тоже психиатор, только заигрывается.
29.09.2010 19:26:43, Пангея
Rowan
Мы были в Невромеде. У Киреевой. Тоже с целью подтвердить\опровергнуть диагноз, поставленный в другом месте. Диагноз подтвердили :(. Но сама доктор понравилась. Разложила все по полочкам, примерно расписала перспективы и как дальше с этим жить... Правда, почему-то с упором порекомендовала в дальнейшем ни к ней опять приходить, а туда, куда мы раньше обращались. Типа, там уже больше о нас информации и можно отслеживать изменения в динамике. Ну так можно же было и ей начать накапливать у себя информацию о нас в динамике! Но вот почему-то не захотела... 30.09.2010 13:54:09, Rowan
в Невромеде-к Циркину.гений диагностики.про лечение не в курсе,но ему достаточно посмотреть на человека и через 5 мин или диагноз,или отсутствие такового.
+он имеет вес в своих кругах.если платно и быстро в Москве за диагнозом,то к нему.
29.09.2010 21:54:01, с других детей
моего ребенка этот гений смотрел правда не 5 минут, а целых 10, потом почесал голову и сказал- может что-то есть, а может и нету, психиатрия ведь такая многогранная ... 30.09.2010 10:44:51, про гения
Ну, таких гениев сейчас немало - 5 минут и диагноз готов. А человеку потом с этим диагнозом жить.
И какие жн он диагнозы ставит таким образом? И с какого возраста? Любопытно )
29.09.2010 22:12:47, Хамстер 3Д
вполне реально. я, поимев опыт с одним ребенком, за 5 минут вижу, что ребенок "не такой", даже если ему год, и он еще не должен говорить. и я нисколько ни психиатр, и не психолог. 29.09.2010 23:52:05, Natalya L
Sheba77
У ребёнка уже есть диагноз и инвалидность. Нужно либо подтвердить его, либо усомниться. 29.09.2010 22:53:01, Sheba77
Эх, Лена. Позитивного прогноза вам однозначно никто не даст. Максимум, что вы получите, при благосклонности небес и удачном расположении звезд, это неясный прогноз, который вашу ситуацию не прояснит, а осложнит. Понимаете, если с ребенком что-то не так в настоящий момент, и не известно, что причина "не так" устранима - никто не даст позитивного прогноза, даже абстрагируясь от того, что ребенок находится в условиях депривации. Это в отношении психики. В отношении когнитивного развития можно дать хоть какой-то прогноз, сопоставив две точки, два идентичных теста, с разницей во времени месяца три, а лучше полгода-год. 30.09.2010 00:13:57, Natalya L
Sheba77
Я хочу в этом убедиться. При необходимости повторим консультацию через некоторое время, естественно.
Я так понимаю, что причина - не установлена. Все обследования в норме, кроме нарушений на ЭНМГ. Возможно, в этом есть ключ проблем. Хочу понять степень возможной социализации такого ребёнка и есть ли эффективные способы лечения, или хотя бы коррекции нарушений поведения.
30.09.2010 09:51:45, Sheba77
в большинстве случаев причина нарушения развития не находится. то что она не найдена не говорит о том, что все будет нормально или наоборот ненормально. 30.09.2010 10:21:10, Natalya L
не надо так к этому относиться.моему ребенку правильный диагноз поставил именно он,я ему очень за это благодарна.погуглите его биографию,прежде чем делать такие заявления.он один из 2-3 психиатров в Москве,которым не страшно показаться хоть ребенку,хоть взрослому. 29.09.2010 22:36:44, с других детей
Написала в личку. 29.09.2010 19:13:59, allprosto
Вот хороший доктор, но это платно:
[ссылка-1]
29.09.2010 18:38:58, Фортунка
Sheba77
Спасибо огромное!! Я именно платного доктора и ищу, забыла написать :-))
Завтра позвоню, узнаю, примут ли тяжёлого ребёнка на консультацию..
29.09.2010 18:41:39, Sheba77
Обратите внимание, если ребенок под опекой, то у опекуна должна быть социальная карта москвича - по ней консультация по воскресеньем стоит 500 руб. - по крайней мере так декларируется у них на сайте. 30.09.2010 00:58:30, natka20067

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!