Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети из Иркутска

Хочу рассказать немножко про деток которых лично видела в Иркутске - может кому пригодится. Не обижайтесь, диагнозы не буду рассказывать даже в личке, если заключение есть можете узнать у РО, она очень адекватная, 8-3952-703-419 Олеся Валерьевна
03.04.2009 21:34:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
№ 1gwi1
Иркутская область
Майя Б.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Май 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые

Само очрование, большие серо-голубые глаза, маленький носик, пухлые губы, спокойная девочка. Мне очень понравилась. Ее можно сразу усыновлять. Есть проблемы со здоровьем, но надеются что к полутора лет они пропадут.
03.04.2009 22:27:50, Dreamy
№ 25u2z
Иркутская область
Надежда В.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Сентябрь 2008
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: спокойная

Девочка спокойная, хорошенькая, без особых проблем по здоровью.
03.04.2009 22:24:46, Dreamy
№ 23dl7
Иркутская область
Екатерина Ч.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Апрель 2008
Пол: женский
Волосы: темные

Отдают в семью только с сестрой 2007 года рождения. Статус на усыновление в конце мая.
03.04.2009 22:20:01, Dreamy
№ 213ew
Иркутская область
Светлана Е.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Январь 2008
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная

Света совсем не такая как на фото. Здесь она как мальчик, а на самом деле это худенькая, изящная и очень симпатичная "барышня" с огромными голубыми глазами, курносым носиком и светлыми волнистыми волосами. Она здорова и находится в области, 170 км от Иркутска. Там отличный ДР с очень зорошим персоналом, стоит сьездить.
03.04.2009 22:18:14, Dreamy
№ 29ito
Иркутская область
Мария К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: спокойная, общительная.

Статус на усыновление будет в конце июня
03.04.2009 22:13:27, Dreamy
№ 26w0c
Иркутская область
Полина Б.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Май 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: подвижная, улыбчивая

Статус на усыновление будет в конце июня
03.04.2009 22:12:26, Dreamy
№ 1l47d
Иркутская область
Анастасия Б.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Апрель 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светлые

Эта девочка находится в области в 170 км от Иркутска. Я ездила на машине, где то 2 часа. Она абсолютно очаровательна, но с медициной проблемы, которые мне показались серьезными.
03.04.2009 22:10:28, Dreamy
№ 1iu14
Иркутская область
Елена К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2008
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светло-русые
Характер: общительная, с интереслм занимается с игрушками

Ее не показывают, говорят мама забирает
03.04.2009 22:08:00, Dreamy
№ 20x38
Иркутская область
Эльвира Ш.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Сентябрь 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые

Эля живет в том же ДР что и Настя и Кристина, она ласковая, тоже худенькая, подвижная девочка. У нее голубые глаза и длинненькие волосики. Здорова и ее можно усыновить.
03.04.2009 22:06:38, Dreamy
№ 1subo
Иркутская область
Екатерина П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светло-русые
Характер: спокойная

Усыновлена
03.04.2009 22:04:29, Dreamy
№ 27rlv
Иркутская область
Кристина Б.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Август 2007
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: русые

На самом деле глаза у Кристинки большущие и серо-голубые, а не карие. Она худенькая, ее очень хочется приласкать. У нее короткая стрижка и ей, честно говоря, не идет. Я пыталась поиграть с ней мячиком, но она не захотела, но зато очень заинтересовалась моей камерой и телефоном. Она здорова и ее можно усыновлять.
03.04.2009 22:03:13, Dreamy
№ 242vg
Иркутская область
Мария П.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Октябрь 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: общительная

Только опека, мама даже еще не ЛРП
03.04.2009 21:58:11, Dreamy
Настенька -
№ 2ar2d
Иркутская область
Анастасия А.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Октябрь 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: подвижная, хороший аппетит, любит играть машинами, хорошо идет на контакт со взрослыми.

Это просто прелесть что за ребенок! Красавица, ласковая, развитая, отставания нет совсем - чудо что за девочка! Серьезно думала о том чтобы взять Настю, но тут увидела свою и пропала... Но Настя - абсолютно домашняя. Воспитатели ее обожают. Статуса не было даже на опеку до последнего времени, НО 1-го апреля должен был быть суд по ЛРП, те через 10 дней решение суда будет в силе. Берите под опеку и через пол года можно усыновлять!

Настино фото есть так же на сайте Радио России
http://deti.radiorus­.ru/content.html?id=5920&cid=121
03.04.2009 21:43:22, Dreamy
Наталья! Ну так а сами-то о себе расскажите!! Как съездили? Что за детка? 03.04.2009 21:37:01, Капа_это_я
У меня любофффф.... Собиралась взять девочку от года до 2х. Обьездила 2 ДР в городе и 1 в области. Очень понравились Майя и Настя - о них выше написала. Все не могла решить - какая же мне нравится больше?

Приехала в последний ДР с направлением на девочку 2-х лет. Оказалось она спит. ГлавВрач спросила кого я ищу. Я сказала - девочку до 2-х лет. Она: У меня есть девочка как мне кажется похожая на Вас, но она маленькая, 6 мес., посмотрите? Отказываться было неудобно, но я никак не горела желанием брать такую маленькую.

Выносят мне девочку. Я на нее глянула и вдруг у меня слезы, ну ручьем просто... Я вообще человек достаточно сдержанный... Но ребенок, просто, ну вот МОЙ. Я его сама могла родить, настолько идеально она похожа на меня, мужа и двоих моих детей. Ну и все, через 15 минут я звонила РО, просила больше никому не давать на нее направление. А через час сидела в опеке и подписывала согласие.

Ходила к ней каждый день кормить - ну моя она, просто ничья другая. Послала фото и видео мужу и друзьям - та же реакция - "Ты ее где нашла? Так не бывает!" Я сама не знала что бывает - :))))))
03.04.2009 22:44:27, Dreamy
Просто здорово!От всей души поздравляю!!!!Дождал­ась Вас Ваша девочка! 05.04.2009 15:48:30, lakka
Это судьба! По другому никак! 04.04.2009 00:13:22, Vinter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!