Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

онкодиспансер, Химки

не могу найти нигде адреса онкологического диспансера в г.Химки, может, кто из местных подскажет? самый ближайщий по МО в Балашихе нахожу только, что совсем далеко (я без машины). или можно онколога пройти в Москве в любом онкодиспансере?
02.01.2007 19:06:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы в поликлинике спрашивали? там должен же главврач сам поставить за онкодиспанесер. но вообще химки большие..... :) 04.01.2007 15:41:32, тоже химки
в поликлинике спросить? а в какой именно, не подскажете, на Лавочкина? 04.01.2007 16:09:09, химки
в той поликлинике, к которой вы прикреплены в химках. по месту проживания. если не знаете какая ( этому даже завидую :) ) то позвоните по регистратурам, они скажут. придете к заведующей и попросите прикрепиться. придти надо с полисом дмс и паспортом. напишете заведующей заявление, с ним пойдете в регистратуру и там на вас заведут карточку. (правда меня просили еще снять копию с полиса дмс. лучше сделайте копии паспорта и полиса дмс заранее, вдруг ксерокс будет закрыт или сломан 06.01.2007 22:02:47, тоже химки
у нас поликлиника на кирова. я сделала так. пришла к заведующей в конце приема, когда очередь поменьше и сказала, что хочу усыновить, для чего мне нужна справка. ( принесла распечатаныый образец) заведующа мне сказала, каких врачей они могут поставить сами, а каких нет. выписала направление на анализ крови, мочи, направление на флюорографию для тубдиспансера. сказала подойти после собрания всех подписей, чтобы главврач заверил. записалась на анализы, сдала и пока они готовились обежала диспансеры, квд, и туб. но флюорографию пришлось делать в новоподрезково, так как все флюорографы в химках были сломаны. и ждать пришлось неделю, пока привезут :)
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНЕ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Рег. номер: 50-71-01
Регион: Московская область
Район: Химкинский район
Название: Отдел воспитательной работы и социально-правовой защиты детей Управления по образованию Химкинского района
Почтовый адрес: 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Маяковского, 6, к. 10
Телефоны: (095) 575 93 03
Факс: (095) 575 80 19
Специалисты: Главные специалисты - Мосина Татьяна Алексеевна, Колмогорова Светлана Ивановна
Пон 9:30-18
1-е ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кирова улица д.23
Химки,
Телефон:
575-8783 до 15 каждый день принимает заведующая каб. 6

КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР , Адрес: 8 Марта улица д.4, Химки,
Телефон:
573-9656 - Регистратура
573-9665 - Гл.Врач

6 каб. 9-13 14- 17:30
Процедурный кабинет до 16:30

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР , Адрес: Новоподрезково
Школьная д.3
Телефон:
574-3611
Левобережная Библиотечная 38 9-17 суб 9-12
ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР, Адрес: Спартаковская улица д.11а, Химки,
Телефон:
575-8774 - Гл. Врач
575-8761 - Приёмная
С флюрографией с 8-17
Суб/воскр-вых.
06.01.2007 21:58:33, тоже химки
большое Вам спасибо за такой развернутый ответ!!! поликлиннику я и правда не знаю в какую мне нужно, была раз на лавочкина, там меня в регистратире так облаяли, что с тех пор и не хожу туда :) 07.01.2007 01:46:59, химки
да, если вы не прописаны в химках, то могут быть проблемы с диспансерами. потому что их надо проходить по месту прописки. вот с этим как разберетесь и как уговорите. 08.01.2007 11:44:41, тоже химки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!