Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

невропатолог

Помогите пожайлуста, посоветуйте хорошого невропатолога, совсем запутались были в доме ребенка, глав врач сказал , что у них невропатолог не очень, и вообще с невропатологом не угадаешь. Хотелось бы такого кто действительно нормально отнесется к ребенку, а не так заглянул в карту, перенписал диагнозы и сказал приходите через месяц. Спрашиваю можно с ребенком заниматься в бассеине врачь нет и без объяснений. Ребенок только 3 недели дома Ах он у вас не говорит все ЗРР пейте лекарства ( Я посмотрела а это сильное неротропное лекарство им эпилепсию лечат и т.п.) И вообще складывается впечатление что врач ни чего не слышит, я ей ребенок из дома ребенок, а она мне это у вас какие роды, при этом внимательно так читает выписку из истории болезни ну какаво?
03.08.2005 21:03:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вам несложно напишите мне на майл, я сообще вам координаты, он очень толковый врачь, у меня у сестры выходил двоих оно родились с весом 1 200 и 950 грамм. сейчас полны сил, нас наблюдает, хотя говорили что ЗПР, он все отбросил и дал четкие рекомендации, пьем по возрасту витамиты, ванны в каждом случае свой состав, работает он в 7 боксированном корпусе для глубоко недоношенных детей, там все с низким весом, 04.08.2005 16:10:28, елена носик
Shuramura
Ноотропами эпилепсию не лечат. В лучшем случае, они могут чуть-чуть помочь. Лечебный эффект ноотропов - вещь довольно спорная, говорят, большинству они помогают, как мертвому припарки. Но, например, Семакс помог Денису несомненно, в смысле улучшения памяти. Обратитесь на конфу "Другие дети", там народ насчет этого очень сведущий. 04.08.2005 01:34:39, Shuramura
Недавно в конференции "От 3 до 7" кто-то восторженно отзывался о невропатологе Романове из Семашко - говорили, что просто какое-то чудо (я для себя записала, но сама ещё ребёнка не водила, так что это из вторых уст). Телефоны там дали такие: 974-23-31
242-00-05
242-01-91
939-81-97
04.08.2005 00:13:07, руру
Это не тот которому лет 70 уже? Я его для младшей вызывала 3,5 года назад. Он смешной такой. ПРовел мой "кулек" по столу на ножках (ей был месяц от роду) , тут же выдал что она правша. Но самое забавное: он мне минут сорок читал стихи собственного сочинения! Пять минут осмотр ребенка, а дальше сплошная поэзия. Очень оптимистичный дяденька. Мне понравился. 04.08.2005 16:52:24, tutuka
За что купила, за то и продаю. Сама не видела. 04.08.2005 17:38:08, руру
Вообще-то мне он показался профи! Рузанна, он за короткое время поставил-снял все наши диагнозы. То бишь, к своим годам накопил такой багаж опыта, что ему долго ребенка рассматривать и не надо. Пяти минут вполне достаточно. Правда, это касается новорожденного. 04.08.2005 17:50:59, tutuka
А что ж издеваетесь над дедушкой? :-)))) Я, прочитав Ваш топик, решила, что он старый маразматик. Обратимся. А что касается "новорожденного", так мне недавно в милиции выдали справку, что у гражданки такой-то (у меня то есть) РОДИЛСЯ СЫН (!!!) такой-то (сами знаете, какой). Вот буквально так и написано!!! Так что мы новорождённые со справкой, если кто сомневается. 05.08.2005 00:46:58, руру
Надо же. Прямо так и написано в справке?
Крупненький у Вас малышок родился однако! Но главное, что роды прошли успешно!
А на счет издевательства над дедушкой...ох уж этот интернет...
05.08.2005 12:35:03, tutuka
говорят в Невромеде хорошие неврологи...это по отзывам мам, на личном опыте не проверяла. В частности слышала, что хвалят Зайцева и еще кого-то, не вспомню...можно посоветоваться в конфе "до года" или "1-3" 03.08.2005 22:21:26, МасьАня
Будьте очнь осторожны с подобными лекарствами. У нас был похожий случай с родным ребенком. Мы потом пошли к другому врачу, и оказалось, что лекарство, которое нам прописали могло сделать из нормального ребенка УО. А никаких оснований для лечения вообще не было. Но мы из другого города, поэтому врача не посоветую. 03.08.2005 21:31:05, 3131


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!