Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антитела к сифилису

Здравствуйте!
Может ли кто-нибудь сослать меня на ресурсы, где можно почитать о наличии в крови новорожденного ребенка антител к сифилису? Про ВИЧ тут обсуждали, я так поняла, что они уходят, если ребенок не инфицирован, к определенному возрасту. С сифилисом то же самое? То есть антитела и сифилис - это разные вещи? Расскажите, пожалуйста, кто знает, можно здесь или в почту
08.04.2005 18:00:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна, если Вам не трудно, если,что узнаете про врожденный сифилис,сообщите и мне пожайлуста, я то же давно ищу эту информацию. 08.04.2005 19:47:47, Tosya
Что-то ничего пока не узнается...Но во вторник я буду говорить с врачом, думаю, он расскажет подробности. Собственно, меня интересует наличие антител, что не есть достоверный признак самой болезни, как я понимаю...А вы читали по Марининым ссылкам (спасибо, Марина:)? Там девушка рассказывает, как ее в детстве родители лечили, не знаю, правда ли все это, но, может, можно ей написать? А вас что именно интересует? Потому что в принципе про сифилис в сети много инфы. 09.04.2005 13:08:57, Annabelle
Меня интересует врожденный сифилис, какие последствия можно от него ожидать, сейчас ребенок здоров, с учета в вен. диспансере снят, анализы на сифилис уже четыре года отрицательные, и вот меня интересует могут ли быть какие то последствия со здоровьем в дальнейшей жизни, информации нигде такой найти не могу. 09.04.2005 17:06:53, Tosya
Марина Гелиевна
А если в КВД спросить? 10.04.2005 02:36:30, Марина Гелиевна
Да, наверное попробую узнать в КВД 10.04.2005 13:32:08, Tosya
Марина Гелиевна
Да, в той же статье написано.
http://www.mdr7.opeca.ru/read_deti.html

Только сифилис излечим. Вот почитайте еще это:
http://www.eva.ru/static/forums/115/2005_2/271918.htm
08.04.2005 18:09:15, Марина Гелиевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!