Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tetter

Дети. Норильск.

Север, г.Норильск. Но, может быть, кто0-нибудь доедет?
http://norilsk.opekainfo.ru
03.01.2008 21:06:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tetter
Евгений, 2000 г.р.

Рыжеволосый, любознательный мальчик. Смелый, дружелюбный, очень любит играть со сверстниками, но иногда хочет побыть один. Самостоятельный, усердный, всегда старается прийти на помощь воспитателю и другим детям. Любит рисовать, собирать пазллы. Женя сам организует сюжетные игры и привлекает других детей. Ему нравится играть и в дидактические игры. Стремится быть лидером. Очень хочет найти любящих и заботливых родителей

03.01.2008 21:19:58, tetter
tetter
Саид, 2001г.р. - анекта 50.

Очень смышлёный, любознательный ребёнок. Хорошо развиты способности к обучению. Умеет отстаивать свою точку зрения. Заботлив. Дружелюбен по отношению к детям. Любит конструирование. Способен самостоятельно организовать свою деятельность в свободное время. Прирожденный лидер: живой и подвижный, он всегда в центре внимания.

03.01.2008 21:16:35, tetter
tetter
Марина, 1999 г.р. - анкета 51.

Похожа на девочку из русской сказки – рыжие вьющиеся волосы, зеленые глаза, курносый нос. Общительна, любознательна, очень подвижна. Марина очень любит слушать рассказы, играть с куклами, рисовать. Девочка мечтает стать артисткой. А еще Марина мечтает о маме, с которой можно было бы делиться секретами.

03.01.2008 21:14:40, tetter
tetter
Эдуард, 1990 г.р. - анкета 52.

Учится в 8 классе. «У меня рыжий цвет волос и это меня отличает от остальных сверстников. Я добрый, отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Охотно помогаю младшим ребятам. В свободное время занимаюсь брейк-дансом, посещаю «Картинг-клуб», с удовольствием играю в компьютерные игры. Часто, особенно по вечерам, мечтаю о добрых, заботливых родителях. Думаю, что я буду замечательным сыном».

03.01.2008 21:13:25, tetter
tetter
Володя, 1990 г.р. - анкета 53.

Темноволосый, кареглазый юноша. Учится в 10 классе. Учеба дается Владимиру легко, однако реализует свои способности не полностью. Жизнерадостен, любознателен, обладает широким кругозором, с интересом относится к чтению периодической печати. Дружелюбен, однако несколько застенчив. Со сверстниками поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Увлекается компьютерными играми, музыкой.

03.01.2008 21:11:37, tetter
tetter
Алексей, 1995 г.р. - анкета 54.

Алеша – подвижный, добрый, и очень любознательный ребенок. Никогда не делает того, что считает плохим. Внимателен к окружающим, всегда готов оказать посильную помощь, как сверстникам, так и взрослым. Алеша любит играть в подвижные игры, в которых проявляет смекалку и сообразительность. Принимает активное участие в праздниках Детского дома (танцует, поет, читает стихи). А еще Алеша очень любит животных, у него есть хомяк, за которым он ухаживает. Этот добрый, замечательный мальчуган ждёт с нетерпением своих любящих родителей.

03.01.2008 21:10:19, tetter
tetter
Братья - Эдик, 2000 г.р. и Дима, 1997 г.р.

Эдуард - анекта 56.
Светловолосый мальчуган с голубыми глазами. Эдик - добрый, непосредственный, очень общительный ребенок. Он очень подвижный, поэтому его любимые занятия – спортивные и танцевальные. Единственное занятие, которое может увлечь его надолго – это сбор мозаики, конструктора. Мальчик ласковый, очень ценит похвалу, внимание и заботу о себе.



Дима - анкета 55.
Дима – красивый светловолосый мальчик с голубыми глазами. Он добрый, ласковый, любознательный, общительный. Ребенок очень подвижный, с удовольствием занимается спортом в секции Греко-римской борьбы, где заметны его успехи. Мальчик проявляет интерес к рисованию, аппликации, лепке: работы выполняет с творческим подходом, аккуратно. У Димы развита фантазия, ему очень нравится создавать новое, необычное. Мальчик танцует, поет, участвует в театрализованных представлениях. Очень радуется проявляемой к нему ласке и заботе. Сам трогательно заботится о младшем брате.
03.01.2008 21:08:10, tetter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!