Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

счастье

Вчера вечером доча перед тем, как улечься спать, прижалась ко мне щекой, целовала, да целовала, обнимала да обнимала, сопровождая все это действо словами "Моя мама", а потом, вот так прижавшись уснула!!!! КАК же я счастлива!!!!
Уже ок. полутора лет не заглядывала на этот форум, кроме как написать "А нам год!" или "А нам два!", а теперь стала поглядывать опять в эту сторону.... Мне так нравятся детки, и вот это непередаваемое чувство, когда тебя называют "моя мама".... хочу ещё и много :-)

Сошла с ума? Или брать ещё?
25.07.2007 13:32:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какая барышня!! :)
Настоящее Счастье!
26.07.2007 10:40:51, Snow
Счастливая женщина (ака guppy)
Не брать, однозначно :) Шучу. Хотя... Это как наркотик, поверьте. Я уже за третьим намылилась и умом понимаю, что далеко не за последним.

Вам желаю удачи!!
25.07.2007 19:39:06, Счастливая женщина (ака guppy)
ничего себе! На фотки ваших деток налюбоваться невозможно! 26.07.2007 10:38:47, Snow
azazelo i podЛИЗА
Где ж вы таких прелестей-то набрали?!?!?!?!? Адреса, пороли, явки???? Просто чудо! Ну, вот, теперь точно второго и третьего... и ... :-) 26.07.2007 07:23:41, azazelo i podЛИЗА
Lisenochka
Это не наркотик это неизлечимый вирус.........которым некоторые в том числе и вы меня заразили...................муж теперь называет меня маниакальный усыновитель, но мы не так легки на подъем, на второго пришлось уговаривать и убеждать, сегодня первая победа договорились попробовать еще раз сами.........кажется подобный сценарий у нас уже был.......удачи Мариночка 26.07.2007 01:43:13, Lisenochka
Винни
Ой, Марина! Я Вас за новым ником не узнала!:)
... Ваши малыши очаровательны:) Фотографии на пляже - восторг!
25.07.2007 22:55:34, Винни
Счастливая женщина (ака guppy)
Спасибки :) 26.07.2007 00:38:27, Счастливая женщина (ака guppy)
Марина, серьезно за третьим, да? Ну вы молодцы! 25.07.2007 20:51:37, Rinna
Счастливая женщина (ака guppy)
Мы все никак не можем решить - сейчас ехать или же подождать до следующей осени, когда Сашке будет 3 и наступит так называемый "вменяемый" возраст :) По крайней мере мне его все опытные мамочки обещают "вот стукнет ему 3 годика, сразу станет легче". Ждем-с... Хотя, не исключено, что не выдержим и, как в прошлый раз, нагрянем в др как снег на голову :) :) :) 25.07.2007 22:32:32, Счастливая женщина (ака guppy)
Lisenochka
Давно не было вас видно здесь, такая доченька у вас красавица и мама молодая и красивая, когда то давно читала вашу историю и переживала за вас, рада что у вас все хорошо. Удачи и скорее сыночка. 25.07.2007 19:32:25, Lisenochka
azazelo i podЛИЗА
Вот и я про то же! Не ходила, не ходила сюда.... Жизнь - счастье, все супер! А сейчас опять призадумалась!!!! Уж очень мне нравится, когда к нам детки в гости приходят и их (детей) становится МНОГО!!!!! Эх.... 26.07.2007 07:25:57, azazelo i podЛИЗА
Симба
Привет, Наташ! Ничего ты не сошла, у тебя такая Лиза классная-кудряшка, что еще может и пора :) Я вот помню, как читала с мужем твой рассказ про игрушки дома, твою историю, до сих пор ее помню, тогда я даже не думала, что мы тоже решимся на такой шаг :) 25.07.2007 16:21:43, Симба
azazelo i podЛИЗА
Ой, а ваш то карапуз какой клевый!!! Мячта моя - мальчик!!! Пздрям!!!!!! 26.07.2007 07:20:37, azazelo i podЛИЗА
ЦУЛЯ
Брать ещё и ещё!
А куколка у Вас сладкая какая!

25.07.2007 13:57:10, ЦУЛЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!