Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как круто быть мамой двоих пацанов!

78,15 КБ

(спасибо Екатерине Махаловой за за такое чудесное стихотворение)
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

фотографии молодых людей - в моем фотоальбоме (папка Степка).
велкам за счастьем!
22.12.2006 07:27:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Мальчишки - прелесть!!!!!!!Мамой двоих пацанов быть просто счастье!!!! 22.12.2006 22:03:12, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
автор известен!!!Это Катя Махалова. Моя подруга и коллега! Написала это стихотворение мне на день рождение!
Я рада, что вам все оно понравилось)))))
22.12.2006 10:03:13, Мэри Поппинс
Замечательный стих,спасибо большое.Выучу,прочту на семейном Новогоднем празднике.можно?:) 22.12.2006 21:36:13, филифьонка
Мэри Поппинс
пожалуйста)))) 22.12.2006 22:02:06, Мэри Поппинс
Стихотворение здоровское! Пацаны вообще загляденье, настоящие бандитто-гангстеритто ))) 22.12.2006 08:41:03, runa
Ксюха! Это ты на что намекаешь?!
Скоро второй появится?! Ведь это так круто... :))))))))))))))))))
22.12.2006 08:35:21, Мама Таня Н-ск
нет, мама Таня, я не намекаю, а прямым текстом сообщаю неизвестной мне маме о том что ее дети растут отдельно от нее, и если она в ближайшее время не сознается в своем материнстве и будет долго и мучительно соображать "а справится ли она, имеет ли право", то лишит себя, а заодно и детей целой кучи счастья (Так много всего, что могло пройти мимо!!!).
так что пусть быстрее досматривает мой фотоальбом, бежит в опеку и пишет мне, что она нашлась.
22.12.2006 08:42:31, ULa
Oika
А я всё смотрю-смотрю на Серёжу, Катю и Иришу... Эх. Почему ж мужчины так долго убеждаются? 22.12.2006 09:59:16, Oika
это на какую Вы Катю все смотрите-смотрите? ))))))))))))
у меня в фотоальбоме Кати БОЛЬШЕ нет. она дома уже. с МАМОЙ, ПАПОЙ, которые аки беркуты из столицы налетели, детей в клювики и домой. родители тоже с конфы. только они здесь об этом писать конечно не будут. не поверят им что дети якобы приемные, да из другого города. сходство детей и родителей просто неприличное.
22.12.2006 10:14:17, ULa
Oika
здорово как :) 22.12.2006 11:33:58, Oika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!