Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, по поводу моего рассказа, все ж

Девочки, по поводу моего рассказа, все ждут, а мне и сказать нечего. О себе я вкратце, ладно? Девочку, которую я увидела в Костроме и поняла, что вот она, моя кроха, совсем не такая, как я себе представляла, совсем не картинка из моей головы...Девочку эту мы не можем взять, её мама оставляет её всё время по заявлению...Я увидела её самую последнюю, зашла в группу, смотрели на одну, а взгляд потом переместился куда то вдаль комнаты...А это кто???-это она, я просто села на пол, Дашуля подошла ко мне и протянула ручки, она улыбалась...а я рыдала, слёзы катились, нет ручьём текли, я боялась их показать малышке. Но внутри всё трепетало и говорило - вот она, вот моя девочка...Побежали узнать к главврачу и всё...У мамы какие то проблемы с жильём и работой, а малышка живёт в ДР, её там любят, даже очень. Вот такая наша история. Ивините, писать особо не хочется, что слюни расспускать? Надо подниматься с пола и идти искать дальше. А детки там славные, езжайте, чем смогу,-помогу. Спасибо всем за Ваши молитвы и кулачки.
15.02.2006 16:05:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа! А как поездка-то? Мы собираемся в следующую. Документы начали собирать... 15.02.2006 16:36:34, Будущие мама-папа
Поездка замечательная, дорогого стоит познакомится с такими людьми, как Рудов, с людьми из Программочки. Вы туда хотите ехать? Посмотрите детей у меня в паспорте. 15.02.2006 17:25:34, Ната-дизайнер
какая Настюша замечательная, такая девочка славная, как же ей к маме скорее нужно, у нее видимо атопический дерматит, конечно в таких условиях его вылечить сложно:-(( 15.02.2006 22:43:56, Аkация
Мы хотим вместе с Программочкой поехать. Все-таки первый раз... 15.02.2006 17:38:45, Будущие мама-папа
а сколько девочке? как часто ее мать навещает?
такая мать может очень долго искать жилье и работу, а ребенок при этом прозябать в ДР
15.02.2006 16:24:16, Аkация
11 месяцев. 8 мая должен состоятся суд по лишению прав. 15.02.2006 16:29:23, Ната-дизайнер
так все еще может быть;-) может не стоит Вам сразу вот так вот отчаиваться, и может можно девочку взять под опеку уже сейчас 15.02.2006 16:34:42, Аkация
Так это всего-то три месяца! Может, она все-таки ваша?
Ее ж можно навещать, наверное? А свою медицину продлить у главврача - вот документы и не "испортятся". А?
15.02.2006 16:32:41, Местная
Я так не могу, а вдруг у её мамы действительно проблемы, мало ли что может быть в жизни? А я вот так возьму и начну отбирать у неё её дочь? Нет, и трёх месяцев я ждать не буду, детей много, и все хотят свою маму найти. А если я прожду 3 мес., и она её заберёт? Не всё так просто в этой жизни. Под опеку таких деток тоже не дают. 15.02.2006 17:23:10, Ната-дизайнер
А разве это нельзя узнать? Реальные слложности у матери или алкоголизм и оттуда все проблемы? Если сложности, то может ей помочь можно. А если она такая же био как многие "горе-мамашки", то можно за ребенка и повоевать. 15.02.2006 19:26:04, k@terin@
Не расстраивайтесь, Наташ! Значит, где-то ждет Вас Ваша доченька. 15.02.2006 17:27:04, Сурок
Да, я тоже так думаю, ладно бы был в этом дифицит, но к сожалению его нет. Детей ничьих много. 15.02.2006 17:30:55, Ната-дизайнер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!