Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень разозлилась. Какие вы тут странные

Очень разозлилась. Какие вы тут странные. У меня двое детей. Мы взяли их за последние 3 года. Помогаем домам малютки, где нашли детей. Как можно давать советы людям с з/п в 7000 руб.и без квартиры в Москве брать детей. Это просто безответственность. Как можно вырастить ребенка .И кем. Чтобы он был всю жизнь изгой, усыновлять должны люди успешные, состоявшиеся, способные хоть материально дать детям многое. Тут кажется какой-то поток. Всем говорят возьми детку, возьми детку, собирай документы. Да документы мы собирали 5 дней. Муж дал шоферу 1000 долларов и все не смотря нас все дали. Это не главное. Главное дать детям потом возможность хорошо жить. Любовь это хорошо, но кушать тоже надо. И потом, читаю детки из Орла , детки из Яранска , детки из Иваново. И об этом все. И по радио, и на Еве. Что у вас в России 5 дет.домов . Их только в Москве -30 шт., а по всей стране сотни сотни. А тут как всегда компания. На сайте радио несколько фото висят уже давно, да их там должны быть сотни. В федеральном банке фото детей такие страшные, будто они все уроды. Как я ненавижу это. Никто не хочет работать честно. Мы так сложно шли к своим детям по психологии, так боялись ,что не придет любовь, что будем жалеть. А тут всем бери, бери. И какие то слащавые рассказы, ах я была так одинока, но теперь у меня все хорошо и муж вернулся .
Это не всегда так. Точней всегда очень не так. И я не понимаю. Если вы ведете передачу почему вы говорите о каких то там писателях и фильмах, когда так время Мало вы все должны кричать о детях. Говорить ,что там плохо, что они там погибают от одиночества, болезней и равнодушия. Мы брали детей из соседних домов какой там ужас и это в Москве. Там персонал весь равнодушный. Москва богатый город. Почему нельзя рассказать о детях богатым людям, заставить их помогать. Мой муж богатый, он имел много машин, покупал дорогие вещи, у меня много украшений. А теперь он говорит, не хочу ехать в Париж, будем вместе на новый год, а деньги подарим детям. Он не самый хороший, он просто нормальный человек, который увидел какой там концлагерь. И еще кричат в Америке убили детей, да тут их убивают и калечат много больше. Еще тут ваши политики говорят как в Балтии плохо с русскими. Лучше бы детям помогали. Кому нельзя не надо брать детей, надо просто купить немного вещей и прийти помочь или погулять с детьми, или почитать. Моя сестра приехала из Швеции, показали цирк, кремль ,и потом ходили вместе к детям, ее дети были в восторге от Москвы, уже год ей говорят хотим в Москву, а где только они не были. На усыновление нужно идти богатым и уверенным людям.
08.12.2005 14:48:49,

358 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!