Раздел: Пособия, льготы, алименты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику, чтобы аликов избежать, но похоже

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику, чтобы аликов избежать, но похоже юридически я все равно попаду.

Я не против, баба красивая (отличные гены). Но алименты платить не хочу! Дети уже есть.
Можно сдать материал в клинику как донор, но похоже если женщина знает донора, то она может подать на алименты.
Предлагали отказ через нотариуса. Но мне сказали, что отказ от аликов с ее стороны ничтожен ибо от обязательств перед ребенком можно освободиться только при усыновлении другим отцом.

Как юридически избежать алиментов?
12.03.2018 11:47:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы дибил? ребенок это по вашему игрушка,сделал и выкинул?Тем более дети у вас есть. Это каким ничтожеством надо быть... ребенок то не виноват будет... мда.... как таких уродов земля носит или вы себя,на помойке нашли,что е****е всё что шевелится. 22.03.2018 09:53:55, лиза1
Было в семье моих друзей: жена лежала в больнице. Мужа соблазнила его аспирантка, придя к нему домой якобы на консультацию, забеременела, родила. Отношений они не поддерживали, но мерзавка уболтала дурачка, чтобы он записал ребенка на себя, обещая, что никаких претензий к нему не будет. И тут же подала на алименты! В те годы никаких анализов ДНК не знали, если бы ребенка не признал, ничего не платил бы. Я его спросила, как он относится к ребенку. Сказал, что никак, это для него всего навсего один из миллиарда его сперматозоидов и не больше. Ни разу не видел, хотя платил алименты с профессорской зарплаты. 22.03.2018 06:07:18, Китти70
Жесть какая.
Алики...
Это ж какой овцой (пусть даже красивой) надо быть, чтобы от ТАКОГО еб****ана хотеть детей?))
21.03.2018 23:16:15, Жэ
Никак. В вашем случае знакомая всегда сможет подать на алименты с вас 21.03.2018 22:41:29, Лавочкина
Не связывайтесь. Она на алименты может подать в любое время и на свое содержание, кстати, тоже. В моей практике такое уже было. Вы женаты?~представьте если жена узнает.
Оно вам надо?
Или просто в постель ее попасть хочется?
Если ей надо - пусть в клинику идет.
18.03.2018 10:24:46, Inga7
Посмеялась, спасибо! Отличная тема)
Вы как заделаете ей ребенка, лучше сразу из страны бегите, спасайтесь от алиментов.
15.03.2018 23:52:11, Мама-из-Мытищ
Аннэта
ага ага слышала уже такую историю)))) Один знакомый так попал...
баба тоже просила его обещала не приставать с алиментами и т.д. в итоге просто задолжала!!!! его...
он ее конечно послал далеко и на долго... но она вышла на его родителей и теперь они ей помогают....
14.03.2018 17:45:54, Аннэта
Никак. Это во первых. А зачем вам это, не задумывались? Считаете, что вы такой САМЭЦ, что она ( красивая баба) другого себе не найдет на всем белом свете? Оставьте её в покое и увидите, что через год она замуж выйдет и уже мужу родит. Когда часики тикают такие дамы меньше нос воротят, и больше смотрят на тех кто есть. Прынца ждать некогда становится. 13.03.2018 10:29:12, Еленамск
Никак, если подадут на алименты ничто не спасет 13.03.2018 07:53:02, Ярина2018
Заключите с ней договор об оказании услуг по донорству спермы, согласно кототорому в случае успеха она оплачивает ваши услуги ежемесячно до совершеннолетия ребенка в размере 25% от вашего заработка (а в случае рождения двойни - 33%), но не менее ххх рублей.
Если она предъявит требования об алиментах, вы потребуете оплату по договору об оказании услуг.

“Ну и мужики пошли, господи...” (c)
12.03.2018 19:30:03, Polett
Как это от аллиментов убережет? Никак, аллименты суд назначит. И жена на развод подаст с благотворителем- осеменителем. 13.03.2018 10:40:37, Еленамск
Сумма подлежащих кмвыплате алиментов будет компенсирована встречным требованием оплаты по договору.
От риска признания отцовства и назначения алиментов застраховаться никак нельзя,можно только попытаться нивелировать негативные финансовые последствия для себя.
13.03.2018 13:43:36, Polett
Заключение такого договора ничего не даст. Любой договор оказания услуг может быть расторгнут в одностороннем порядке заказчиком. При этом подлежат компенсации только расходы, понесенные исполнителем до расторжения договора. 13.03.2018 14:46:27, Безобразная Эльза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!