Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Север и Северо-Восток Подмосковья - где купаться?

не сильно далеко, в идеале до 50 км от Москвы или чуть дальше.
25.06.2010 19:50:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примудрая Василиса
Нам очень понравилось отдыхать в Природном курорте "Яхонты". Проживание там просто на любой вкус! И на любой кошелек.Там есть два водоема, озеро "Коверши", и лесное озеро. Там и купаться можно, и рыбачить, и делать что вашей душеньке угодно))) Очень тихое, спокойное, просто волшебное место. Бываем там по нескольку раз в месяц. Да и там еще куча всяких развлечении, помимо озер. Знакомые рассказывали еще про отель "Велес", там тоже море развлечений, протекает река, и есть красивейшее озеро. А вообще можете посмотреть, что понравиться вам вот на этом сайте:[ссылка-1] , мы всегда выбираем с его помощью, куда отправиться на отдых. 19.03.2014 12:02:44, Примудрая Василиса
Люля и Лици
Лучше сильно на север к нам приезжайте в Дубну, у нас Московское море- сейчас безумно теплое, озеро в центре тоже теплущее, ребенок не вылазит из воды + Волга (там попрохладней) + река Дубна + еще куча речек... Вобщем у нас тут купальное раздолье... 11.07.2010 12:29:50, Люля и Лици
Клязьменское,Пирогов­ское,Учинское вод-ще 25.06.2010 20:49:33, Галя и
озеро Сенеж. Раньше еще в Зеленограде купались. 25.06.2010 20:32:17, Ильда
спасибо, но это уже далековато (не совсем по месту нашей дислокации :)) 25.06.2010 20:35:23, virus
Торбеево озеро 25.06.2010 19:51:26, Йоко
Кошь
Там, наверное, очень хорошо, но далековато.
Пироговка, Учинское, Пестовское и Икшинское водохранилища гораздо ближе.
25.06.2010 20:31:03, Кошь
у меня ребенок в лагере в Ивантеевке (в воскресенье род. день, вот я и решила купаться поехать, если погода не испортится), так что удобно и то, что Йоко написала, и то, что Вы. Вопрос - а где лучше? :) 25.06.2010 20:34:51, virus
Лучше в Тишково. Говорю как краеевед. 25.06.2010 20:50:45, Евa
Кошь
Думаю, лучше там, где меньше дачников всевозможных на единицу пляжного места, все ж сейчас у воды сидят, а где это, я, увы, не знаю.
Но раз Вам одинаково удобно по дальности, дальше от Москвы в этом случае превращается в положительный фактор. Я б на озеро это съездила (потому что не была там ещё))). Там ведь в окрестностях еще какая-то вода имеется, судя по карте.
25.06.2010 20:39:57, Кошь
Торбеево озеро- это ходынка... в выходные совсем. в будни- полегче, но тоже не пустынно. 25.06.2010 21:00:57, W.i.t.c.h.как краевед))
Кошь
Подозреваю, сейчас везде яблоку негде упасть.( 25.06.2010 21:06:09, Кошь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!