Раздел: Конный спорт (Тут на отдыхе несколько дней по нескольку часов ездили верхом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокат лошадей. Где в Подмосковье самое приличное по деньгам и условиям место?

Тут на отдыхе несколько дней по нескольку часов ездили верхом. Я вспоминала давние навыки, муж с дочкой (8 лет)впервые сели в седло. И есть горячее желание хотя бы пару раз в месяц выбираться поездить, поучиться держаться в седле. Просто для себя, без систематических занятий и спортивных результатов )) Может присоветуете что? В идеале - Юг Москвы/Подмосковья, с возможностю выезда на 1-2-х часовые маршруты по красивым местам.
09.07.2009 14:43:18, Loшечка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня подруга возит дочь по субботам куда то в Измайлово... Вроде нравится, дочери 5 лет. Если нужно, узнаю подробнее ) 12.07.2009 21:44:15, Panochka
КСК Измайлово. Прокат около 1500 руб. Детям нравится. В группе дешевле, чем индивидуально. От метро недалеко. Есть прокат шлема. Записываться надо заранее. 13.07.2009 21:46:26, Iyaf
и нравится/не нравится там зависит от тренера, к которому попадешь:)
Хотя мы года три уже там не были, может что-то изменилось:)
13.07.2009 22:05:01, Сбыча Мечт (ex vf)
Спасибо!!! 14.07.2009 09:45:29, Loшечка
Было бы интересно, если это не доставит Вам неудобств!
Им нравится? что по деньгам и как место называется :) Спасибо огроменное! )
13.07.2009 10:54:28, Loшечка
У меня на даче- это возле Юж. Бутово- соседи лошадей держат. Насколько я поняла, списанных с ипподрома или из спорта другого...
Катают, учат, почем-не знаю, договорное все. Некоторых бесплатно
А рядом еще такие же, но у них лошадки уже для коммерции, за деньги в Бутово водят кататься, зато верблюд имеется для разнообразия
10.07.2009 14:56:59, Дина (Джума)
Ссылка: 09.07.2009 22:13:15, Сбыча Мечт (ex vf)
Спасибо большое, оч полезная ссылка. Еще бы мнений собрать )) а то в некоторых местах инструкторы такими волками на новичков смотрят и в три этажа мат по конюшне. Не хотелось бы обогащать словарный запас ребенки таким способом ))) 10.07.2009 10:10:20, Loшечка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 21:31:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!