Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какую вообще брать одежду на горнолыжный курорт?

Навеяно предыдущими темами:)))
Тоже первый раз собираемся.
И если со спортивной одеждой все понятно.
То как с остальной?
Или вообще только спортивную?
А если предполагается не только катание:)))
А для кафешек, дискотек?
Какую обувь? ( чтобы не выглядеть смешно)

Поделитесь опытом!:)))
А то, совсем в растерянности!
31.10.2005 16:06:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
У меня мухи отдельно, котлеты отдельно) Т.е. в чем катаюсь, в том не гуляю, поэтому беру пуховую куртку, теплую обувь, в позапрошлом году были сапоги Ромика, есть утепленные брюки, свитеров разных штуки 2, просто трикотажных футболок с длинным рукавом , тоже около 2 штук. Вроде все. 31.10.2005 21:32:29, червячок
Крёстная
кроме лыжного костюма (в котором только катаюсь и всё) я беру ещё пуховик на лебяжьем (он самый легкий и теплый), красивый какойнить, чтобы нарядной быть, его в городе ношу. Сапожки утеплённые (скандия-текс), купила в Австрии (70 евров), лучше пока ничего не нашла. Джинсы беру пары 2-3 разных (для дискотек и баров), к ним свитера красивые и мягкие. Юбки не беру, не нужны они там (имхо). Пару-тройку маек с длинными рукавами (какиенить с прикольными надписями или рисунками), чтобы в отеле кушать ходить или вечером в боулинг играть. Если пафос предстоит какой-то, то беру ещё куртку с собой яркую короткую и сапоги волосатые (из горного козла которые, шерсть мотается прямо по полу, продаются много где на горнолыжнах курортах), в них почему-то мне нравится в пафосные места ходить :-)) ну ещё купальник и халат (если влезет в чемодан), на случай всяких саун-бассейнов. 31.10.2005 18:06:05, Крёстная
crazycat
у меня получается примерно так, куртка горнолыжная, в ней и катаюсь и гуляю и соответственно еду, джинсы 1-2 штуки (хотя думаю купить брюки утепленные или джинсы, вечером по городу гулять...), пара тройка свитеров ну и несколько футболок (если в отеле жарко), наверное из глобального все....еще всякой мелочи все равно набирается.... потом у меня шлем места много занимает :) обувь- ездила в утепленных ботинках (не зимних), в прошлом году купила кроссовки в которых можно в "легкий минус" по улице топать. Но мы не ездим в пафосные места и тащить вечернее платье мне ни к чему:) 31.10.2005 17:21:27, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!