Раздел: Продукты (Полезные натуральные продукты)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Органические продукты: кто покупает, зачем и почем. Еще 5 мифов

Органические продукты: кто покупает, зачем и почем. Еще 5 мифов

Органические продукты: кто покупает, зачем и почем. Еще 5 мифов

Органика: больше витаминов и питательных веществ
31.10.2016 08:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрая Ксения
Пока не попробуешь - не узнаешь можно кучу статей прочитать и много мнений выслушать, но решение всегда остается за человеком. А выбор тут простой - кушать помои, распространять помои, спонсировать помои. Или же быть здоровым, делать планету здоровой и распространять идею здорового образа жизни среди людей. Когда выбор сделан - не остановит ни цена, ни возможности, ни мнения других. Но реалии таковы, что умы глубоко зас#аны фастфудом и глутаматом натрия, чтобы смотреть в будущее. Поэтому уважаю людей, которые неравнодушны к чужим проблемам -себя на путь цивилизованного человека поставили и другим помогают. Могу отметить мою знакомую - Лидию Серегину. У нее свой блог с советами по питанию в современном мире, магазин полезных продуктов и собственное качественное производство. Она непросто меняет уровень жизни свой и своих близких, она помогает другим "втянуться" в мир ЗОЖ - простые рецепты, легкие продукты, удобный сервис. 11.11.2016 23:02:44, Добрая Ксения
Знаю этот магазин, часто там заказываем, доставка бывает прямо в тот же день, что очень радует! Вот недавно купили там агар-агар и сироп топинамбура. Сироп Тоба уже лет 5 знаем и любим, аналогов пока не обнаружили, пробовали в стеклянной бутылке другого производителя, но по вкусу - добавлена лимонка, что не айс. 14.11.2016 12:14:55, Second Wife





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!