Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

young&beautiful

Подарок на 18 лет

Сыну 18. Особых увлечений нет, кроме компьютера и гаджетов, кои практически все в наличии. Дарить что то памятное не вижу особого смысла - сын живет сегодняшним днем. Единственное, что бы его порадовало - деньги , много денег - есть свои хотелки. А мои финансы сейчас ограничены. При этом, оставить его совсем без подарка не хотелось бы и примитивное что то тоже не мой случай. Посоветуйте , пожалуйста. Один мозг - хорошо. А несколько- лучше))
Благодарю!
26.05.2015 17:47:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
young&beautiful
Спасибо вам за мысли и советы! Есть над чем подумать. Вчера спросила в лоб -что бы хотел . Оказалось, не поверите)) красивый стильный пиджак..О как! 28.05.2015 10:33:45, young&beautiful
Мы на 18 лет дарили карточку дебетовую с деньгами.
Как не странно, это был очень удачный подарок.
28.05.2015 07:49:42, дарили карточку
young&beautiful
Спасибо, такой вариант тоже рассматриваю. 28.05.2015 10:28:09, young&beautiful
и все равно в таком случае лучше деньги. сколько сможете. ну и тортик или что там он любит. никаких аэротруб. сам найдет на что потратить, а так выбросите просто деньги, а младенец скривится, если ему это не хочется. 28.05.2015 00:38:07, ALora
young&beautiful
Представила как "младенец скривится" глядя на меня сверху вниз)) улыбнуло) Благодарю! 28.05.2015 10:29:40, young&beautiful
Люлена
Прыжок с парашютом. 27.05.2015 19:49:14, Люлена
young&beautiful
Спасибо - идея! Правда, скорей в нашем случае полет на учебном самолете -в прошлом очень увлекался моделированием и военной техникой. 28.05.2015 10:31:57, young&beautiful
Так сразу и не скажешь. Надо знать что хочется сыну, чем увлекается. Ну и насколько ограничены в средствах, у всех это разные понятия. Может вы в состоянии оплатить учебу на водительские права? И сыну бы этого хотелось? Может прыжок в аэротрубе? Или просто поездка всей семьей в ресторан? Что еще - сумочка через плечо чисто для документов, кошелька. Такая маленькая, стильная. Или кошелек. Или часы. Мой сын, например, хотел бы наушники, которые с активным шумоподавлением, они дорогие правда, но ваших возможностей я не знаю. А может просто дать денег и пусть съездит с друзьями постреляет в пейнтбол. Или просто дать денег ;-) 26.05.2015 18:46:13, Светлая***
МарикаЧ
А какие "прыжки" в аэротрубе?
Там же просто полет с пола. Занятие на любителя. По мне - скучновато.
27.05.2015 10:41:35, МарикаЧ
Не следует читать буквально как "прыжок в аэротрубе", читайте как активное развлечение, времяпровождение, которым не занимаются в обычные выходные. 27.05.2015 12:24:33, Светлая***
young&beautiful
Спасибо! На права уже учится. Вот про наушники понравилась идея. У него одно ухо не слышащее и наушники вообще запрещены. Подумаю) Пентбол...проденны этап оказался. Спросила, не проявил энтузиазма. 26.05.2015 23:10:29, young&beautiful

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!