Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчелка Майя

Навестили сына в армии

Доехали 250 км без приключений туда и обратно.Ковров - город не маленький, троллейбус ходит))Сняли жилье, и утром на присягу..Я думала буду рыдать..нисколько, сын не дал шанса))
Держался бодряком, говорил, что стерпит тяготы и лишения..Мам, а ты привезла много еды? - первый вопрос)) - наморозились на присяге все - ночью до -15 было..брр..фотик отказал,замерз - но немного фоток солдата сделала


Первым делом переоделся в гражданку,наелся и к телефизору сидеть) в 22-00 лег сам и заснул!(режим)

Оставили ему мобильник,обещал писать письма)- через неделю СМС - украли симку
"говорят в армии нет слова "украли", есть слово - про-пип-ал"

А в целом очень напоминало родительский день в советцких лагерях, тока с бОльшим размахом))Любимые девушки,тети-дяди-бабушки..эх

Ждет нас теперь снова))
29.12.2008 01:58:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчелка Майя
По телеку показывают эпидемию пневмонии в Свердловской области..А у нашего солдата во Владимирской области тоже эпидемия - половина солдат болеют ветрянкой, половина гриппом..В расположении роты, где служит сын - казарму разделили напополам - половина лазарет:( И наш на НГ свалился, не было весточки от него долго, вот и мы рванули...Ездили лечить нашего солдата 5 января,в праздники, накупили и оставили ему кучу лекарств - на сегодняшний день он вроде поправился с его слов 17.01.2009 23:37:02, пчелка Майя
Олечка, с Новым Годом !! тебе терпения, а сынуле легкого подъема и теплых окоп, пусть все будет хорошо.
Пусть вернется взрослым, самостоятельным мужичком
09.01.2009 13:10:15, Вырастай-ка
С Новым годом Вас и Сына!
И удачи!
01.01.2009 04:19:22, anonymous
За стройматериалы в Коврове отпускают домой можно тдоговориться.Небольшая спонс.помощь и отпускают. 29.12.2008 22:32:24, скифи
пчелка Майя
к кому подойти с этим вопосом? - на сколько примерно отпустят??
хотим после 3го поехать - наверное не застанем командиров
30.12.2008 01:28:29, пчелка Майя
Обычно такие вопросы решаются с командиром роты.Отпускали от3 до 5 суток.Просили обычно немного обычно краску обои Все для нужд роты по меркам Москвы не много. 30.12.2008 22:54:55, скифи
Робкая
даже по меркам Москвы сумму озвучили приличную:( 31.12.2008 00:14:18, Робкая
пчелка Майя
а тут в увольнение до утра отпускали на присягу - так было сказано купить лопату для снега, и поутру солдатики с лопатами все как один возвращались в часть.. 31.12.2008 00:10:14, пчелка Майя
Красно Солнышко
Сын на вас очень похож. 29.12.2008 17:44:21, Красно Солнышко
Робкая
вопрос: а на НГ "забирать из армии" не будете? племянник требует от родителей забрать его за н-ную сумму домой на пару дней. Типа всех берут, а чем я хуже:(( 29.12.2008 16:55:38, Робкая
пчелка Майя
в нашей части такого нет, поедем к нему псле НГ -навестим,покушать отвезем 29.12.2008 21:39:08, пчелка Майя
ChiChi
Что-то мне от фотографии Вашей всплакнулось прям:) 29.12.2008 16:07:21, ChiChi
Поздравляю.В какие войска попали?Терпения Вам и поменьше армейских неприятностей.Пропавшая симка для Коврова это самая маленькая неприятность.Пусть она будет для Вас последней. 29.12.2008 12:41:35, скифи
пчелка Майя
спасибо,мне кажется он скрывает..наверное утащили все что было можно:( войска я думю мотострелковые - самые многочисленные в нашей армии 29.12.2008 21:41:34, пчелка Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!