Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а расскажите, как вы решались н

Девочки, а расскажите, как вы решались на третьего ребенка после двойни. Вот моим сегодня 4 года, новый муж и я беременно, а страшно-о-о...
05.06.2002 14:50:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б наверное ни за что не решилась, хотя всякое бывает :)))))
Оля, Катя (20.07.99), Сережа и Аленка (3.03.2001)
09.06.2002 00:52:28, foxling
Мы решались и решились:-))) И ни разу не пожалели. Кстати, разница почти такая же. Когда младшая родилась, старшим было 5,5 лет. Сейчас, 9,5 лет и 4 года. Блин, как классно:-). Во-первых, с одной, после двоих, я наконец почувствовала, какое удовольствие может принести материнство. Ну то есть удовольствие, конечно, и со старшими было, но сопряжено с большой физической нагрузкой. А тут... Да с одним ребёнком - это просто отдых какой-то:-))). Компания теперь всегда у младшей есть - они так замечательно играют вместе. Когда старшие дома, младшая про меня и не вспоминает. Короче, это просто удовольствие. Рожайте и ничего не бойтесь! Удачи! Здоровья! Радости! Вот тут ещё фотки наши: http://zhanna-i-semya.narod.ru/photoalbum.html 08.06.2002 23:51:31, Zhanna
Дикочка!
Поздравляем!


я если бы муж был, уже сейчас по-моему, решилась на третьего...

но вот вспоминаю один случай...:)
когда мои малыши только родились и я сходила медленно с ума, то всегда (по натуре я оптимист) радовалась и благодарила судьбу что у меня не тройня, т.к. у меня только 2 руки и 2 сиси :) так вот когда малышам был где-то месяц я проснулась в холодном поту, т.к. мне приснилось что у меня ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК! :)

вроде смешно...а стрёмно :)))
06.06.2002 09:09:43, Дикочка!
У меня после родов где то месяц такой живот был большой (сечас, слава богу все ОК), что мне не раз снилось, что у меня там третий маленький ребеночек подрастает, а потом подрос и родился. 07.06.2002 01:57:01, Швета
Alenuka
Во-во. Я тоже, когда сил нет уже никаких и руки опускаются, вспоминаю, что у некоторых тройни... 06.06.2002 14:35:42, Alenuka
Это точно, я тоже, у меня подруга, у нее тройняшки, три пацана, они сейчас такие как моя старшая, так мы с ней так и не определились кому труднее, когда три одинаковых по возрасту или как у меня старшей почти три, а младшим 1 год и 3 месяца:)))))))
Но мне кажется, если бы у меня первый раз было двое, врядли я б решилась еще на кого-то.
Оля.
09.06.2002 00:56:09, foxling
Natalinka
Ну мы еще пока не решились, вернее пока еще нету третьего, но... Мы заранее планировали много деток. И когда еще не знали, что будет двойня думали погодок. А теперь планируем, когда им будет года 2-3. А вообще там видно будет;-)

А вас поздравляем!!! Детки это же так здорово! Счастья вам и удачи!
06.06.2002 00:41:53, Natalinka
GD
Во-первых, поздравляю с днем рождения! Вы тоже классические Близнецы, как и мы. Нам 3 числа было 3.
Во-вторых, я пока не решилась, Вы - молодец!!!
Уже известно - кто и сколько :-))) ?
05.06.2002 17:46:57, GD
Ето был мой первый вопрос на УЗИ - один там человечек, но кто пока не видно!!! За поздравления - спасибо большое, правда, с опозданием, но примите и наши!! 06.06.2002 11:48:56, лягушонок
Вы - молодчина!!!!!!
Оля.
09.06.2002 00:56:56, foxling
GD
Спасибо большое!
А у Вас мальчики или девочки?
07.06.2002 11:12:02, GD
Мальчик и девочка, т. е. двойняшки они:))) 07.06.2002 14:48:22, лягушонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!