Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кэт&Ко

Кормить грудью?

Мамочки! Поделитесь, пожалуйста, до какого возраста вы кормили или планируете кормить грудью?
04.03.2002 21:52:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кэт&Ко
Спасибо за отклики! 11.03.2002 15:40:45, Кэт&Ко
Кормила грудью своих пацанов всего до 4,5 мес. Итого последние 1.5-2 мес. сцеживала и давала из бутылочки. Прикармливала из бутылочки с 1,5-2 мес. Поэтому разбаловались и от груди отказались. Сейчас - полные искусственники :(( 08.03.2002 03:33:06, Швета
Катерина Кузовкина
Моя подруга кормит близнецов, им сейчас 11 месяцев, будет сейчас заканчивать (перед летом). 05.03.2002 21:38:25, Катерина Кузовкина
Лучик Sweeта
Мы кормились до 10-ти месяцев: сначала один, потом другой, на каждого уходило минут по семь (молоко хорошо шло)... Я б и дальше кормила - молоко было - но они сами отказались.... 05.03.2002 15:46:30, Лучик Sweeта
маМаша
Мы кормились так: в 4 месяца Анна сама отказалась от гурди, по крайней мере на вечернее крмление, и вообще потом ела грудь, но не регулярно. А Андрейка потреблял данный продукт до 8 мес. Молоко практически пропало, а сил бороться за него небыло. Но мы уже многое ели и от кормления пришлось отказаться, а то в муку и для енго и для меня оборачиваться стало. Отказались без проблем с обоих сторон.

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
05.03.2002 10:25:03, маМаша
Natalinka
Раньше думала до года, но теперь склоняюсь к двум. А вообще там видно будет, как девочки... Вдруг сами откажутся. 05.03.2002 00:33:08, Natalinka
Многодетная
Чем дольше, тем лучше! Мне к сожалению не повезло с молоком, искусственники мы, теперь вот расхлебываем:-(((( 04.03.2002 22:59:39, Многодетная
А что значит "расхлебываем"? К сожалению, мы тоже искусственики, но явных последствий не было. 05.03.2002 15:09:39, Вика В
Natalinka
Ой, посмотрела инфу... Какие у нас женихи оказыватся есть:-) Вы тоже из Эстонии. Здорово! А вы откуда? Мы из Кейла:-) 05.03.2002 17:08:28, Natalinka
Привет! Мы очень рады землякам, вернее землячкам:-), да еще таким симпатичным. Мы из Йыхви. 05.03.2002 23:24:14, Вика В
Natalinka
Ой, здорово! А у нас там куча родственников:-) 06.03.2002 00:30:05, Natalinka
Масюся
Девочки. У меня подруга на 27-ой неделе попала на сохранение, - беременна двойней. Прописали постельный режим, у нее вроде как воды подтекают. Я так хочу ее поддержать, что все у нее будет хорошо, помогите что можно ей рассказать. Мне вот кажется главное вселить в нее уверенность, а как? А то как-то по-дурацки звучит все время говорить, - все будет хорошо, бу-бу-бу. 21.03.2002 03:45:09, Масюся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!