Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Германия ....юго - запад. ...где отметить день рождения

Подскажите пожалуйста, где вкусно поесть и отметить день рождение в Германии?
Будем в окрестностях Карлсруэ после нового года и в один из дней у меня день рождение. ..
вдруг кто был в тех местах и знает хорошие и колоритные заведения? (мб в Штутгарте или рядом)
идеи по отмечаю ДР также принимаются)
19.11.2014 23:45:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в этом этом городке, в этом отеле
[ссылка-1]
Городок - пряничный, крохотный очень милый. Отельчик домашний, традиционный, 150 лет его держит одна семья. Так вот их ресторан, вернее шеф-повар, имеет ряд наград за победы в конкурсах. КАК там вскусно!!! Посмотрите отзывы.
20.11.2014 13:55:15, Белое сол-це
А сюда не хотите? [ссылка-1] Там и ресторан есть, правда, в зимний сезон он работает только до 16:30, но пообедать вкусно можно вполне успеть. Хотя, если в выходные, то наверняка надо места заказывать. 20.11.2014 01:50:46, хризАНТем@
очень красивый замок!
как я его просмотрела!
спасибо.
25.11.2014 21:13:48, Helenik2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!