Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Отдых на нашем море

Учитывая курс евро и решение прочих финансовых проблем вроде отделки квартиры, вероятно, не удастся выехать за границу след. летом.
Вопрос: где на нашем южном побережье в июне или июле можно отдохнуть, чтобы:
чисто,
песок,
лучше с питанием,
было где погулять-что посмотреть, когда море надоест.
Добираться либо авиа, либо поездом, не авто.
Не хотим: Анапа и Сочи.
Может, есть у кого любимые-красивые места?
Всем спасибо.
11.11.2014 23:25:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujika
Посмотрите в интернете сайт пансионата Азовского, были в этом году с детьми, понравилось, сейчас у них еще аквапарк построили, а был детский с горками и фонтанами мелкий бассейн и взрослый с большой горкой и баром. Самый плюс- все огорожено, как в пионерском лагере, за детей спокоен- играют все вместе, взрослые могут своими делами заняться. Для детей все бесплатно- площадки, батуты, бассейн. Массаж классный и детский, и взрослый. Еда домашняя, мы там растолстели- минус, конечно. До моря можно на лошадке в тележке. Ракушечник,правда, колется, надо шлепки, и море в июне часто неспокойное, но закаты красивые, на берегу есть бар, надувной батут и гамаки. В любой день мастер-классы на любой возраст по творчеству, по цене доступные. У нас был номер с кондиционером на 1 этаже с верандой, старшая сама бегала к воротам на рыночек за малиной. Все рядом и безопасно. Есть пинг-понг, велосипеды напрокат, аккум. машины. Белье можно сдавать в стирку недорого. Но от аэропорта 3 часа ехать, экскурсии тоже далеко. Но можно и без них обойтись, там всего достаточно. Аниматоры все время придумывают конкурсы, муж выиграл для меня шампанское в мой день рождения :) 28.11.2014 19:31:36, Rujika
олеся-к
Ничего не скажу про Казахстан, не были там. Пока:) Для себя по набору причин, близкому к Вашему, выбрали пансионат Азовский под Керчью. Здесь его в том числе хвалили. 09.12.2014 21:33:23, олеся-к
Кудесница Виагра
новый свет 17.11.2014 11:39:52, Кудесница Виагра
Лучше всего южный берег Крыма, кроме Ялты, хотя можно и в Ялту, но нужно тщательно выбирать районы, все-таки портовый город. Есть что посмотреть и природа чудесная. Но не песок. Песок в Ейске, но там деревня и море мало чем отличается от Клязьминского водохранилища. Окало Ейска есть коса Должанская вот там самое лучшее Азовское море, где была. Но сразу глубоко, деревьев мало, смотреть не на что. Туда едут заниматься виндсерфингом. Песок в Евпатории, но город не для отдыха с детьми, по тусоваться молодежи хорошо, а все остальное мне не очень понравилось, природы мало ). Станица Голубицкая - песок, мы там были с палатками и это два плюса - дешево и проснулся и ты уже на пляже, все остальное минусы. Азовское море в июне теплее Черного, в августе наоборот. Анапу не хотите (и я Вас понимаю) Подводя итоги скажу, что раньше тоже в приоритете был песчаный пляж, теперь нет, там где песок мне понравилось меньше всего. Может быть я еще не была в том чудесном месте с песчаном пляжем, а может в нашей стране такого места нет, и я его искать, специально, больше не буду ) 13.11.2014 13:15:57, LDinka
олеся-к
Спасибо большое! Может, и не самоцель песок. Хочется отдыха без готовки (или с минимумом), чтоб не шумно, чисто, красиво, но не деревня. Может, и правда такого места нет? 13.11.2014 19:58:19, олеся-к
Крым? 13.11.2014 09:52:43, Птичка снежная
олеся-к
Где именно? В Крыму не были. 13.11.2014 19:58:43, олеся-к
Ейск 13.11.2014 06:09:50, Ирсэн1
олеся-к
Как вариант рассмотрим, спасибо. 13.11.2014 19:59:00, олеся-к
tЮлька
Геленжик. Абрау-дюрсо. В принципе на побережье кроме анапы, сочи и этих городов отдыхать негде, чтобы посмотреть что-то. 12.11.2014 22:16:07, tЮлька
Василиса из сказки
Хвалят санатории в Евпатории. 12.11.2014 21:59:23, Василиса из сказки
олеся-к
Какие хвалят? Ну там же степь? А хочется красотыыы... 13.11.2014 19:59:35, олеся-к
если красоты, то помимо крыма это Геленджик и его поселки. на азовском море - степь да степь кругом 13.11.2014 23:38:41, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!