Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медовая

Квартира в Питере - посоветуйте, где можно посмотреть и снять...

Нужна с 8 по 10 января...Будем возвращаться из Финляндии и хотим сделать остановку в Питере...Заранее спасибо
09.11.2014 13:31:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите на airbnb мы уже забронировали через них с 30 декабря по 3 января и этот сайт очень нравится, мы уже им пользуемся не первый раз для поездок 09.11.2014 17:41:08, Принцесса Греза
Piterflat
Не могли бы Вы дать emаil -адрес хозяина квартиры, которую забронировали. Хотела бы поговорить с ними об удобствах сдачи квартир через эту систему для российских арендодателей, т.к. система эта американская и все платежи уходят сначала в Америку. Конечно, сначала, пожалуйста, спросите у них разрешения, дать мне их адрес.
Буду очень благодарна.
09.11.2014 20:53:35, Piterflat
Вы же сами пользуетесь этим сайтом для сдачи своих квартир, и вы не знаете, насколько это удобно?? 14.11.2014 03:10:52, shелковица
Piterflat
Не знаю, потому что для меня это оказалось не удобно. Там мои 4 квартиры выставлены из 12. Думала, попробую с ними поработать , потом размещу остальные. Но у меня ни разу не получилось с ними поработать, т.к. от них у меня запросы всегда бывают на даты, когда у меня уже забронировано (праздники, к примеру). Я действительно не отмечаю у них календарь, только у себя. Меня интересует вопрос как потом наши арендодатели получают деньги из Америки. Сайт американский, все платежи уходят к ним в Америку, а потом возвращаются в Россию к российским хозяевам по системе Вестерн Юнион за счет тех же хозяев. Но выплаты коммерческих платежей по системе Вестерн Юнион от юр. лиц физ.лицам вроде как запрещены. Вот хотела узнать как люди все-таки работают, как получают деньги, т.к. сама я через них не получила ни одного гостя. Ну может, сама не очень стремилась, т.к все запросы были на неудобные для меня даты, составить удачный график заселений не получалось, для меня это оказалось неудобно. Вот и хотела поговорить с людьми, которые пользуются этим сайтом не для съема , а для сдачи квартир. 14.11.2014 08:30:13, Piterflat
ДН (Таис Д)
посмотрите на букинге - я бы предпочла отель. Вчера приехали из Питера: 2466 р./сутки на двоих с завтраком приличным :)
Расположение более чем устроило: по набережной Английской до Исакия минут 5-7 и 15 до Эрмитажа. От отеля до Московского вокзала 240 руб. такси!
И про питание: случайно в последний день зашли в ТЦ Адмирал(м.Адмиралтейская) в ресторан Бригантина. Загляните - точно не пожалеете! Он совсем новый и такой энтузиазм у повара!))) были с дочкой в полном восторге! Кухня разная и каждый найдет свое.
09.11.2014 14:01:57, ДН (Таис Д)
медовая
Спасибо) А какой вы отель бронировали? 09.11.2014 14:35:08, медовая
ДН (Таис Д)
отель "счастливый Пушкин", у нас был 211 номер - по большому счету нервировал только непостоянный интернет :) 10.11.2014 00:43:17, ДН (Таис Д)
Piterflat
Могу предложить одну из своих собственных квартир на Садовой 32/1, однокомнатная квартира, вариант 1к-4 на 6 этаже. Посмотреть квартиру можно на странице [ссылка-1] На Новогодние каникулы квартира стоит 3000 рублей в день за 2 человек. Если Вас больше, то за каждого дополнительного человека +400 рублей в день. Это самая дорогая моя квартира из однокомнатных, с ванной джакузи. Эта квартира как раз забронирована по 07 января. Расчет календарными сутками: заселение с раннего утра, освобождение квартир до 24.00 часов. С 08.01 по 10.01 - 3 дня. Если Вам этот вариант подходит, напишите мне. Есть и другие варианты, но их пока предложить не могу, т.к. они еще на Новый год не забронированы и я не знаю как сложится график заселений по другим квартирам. 09.11.2014 13:47:20, Piterflat
медовая
С 8 января по 10 января - это 2 суток...мы приедем 8 ближе к вечеру и уедем 10 часов в 12 дня... 09.11.2014 14:34:32, медовая
Piterflat
К сожалению, у меня другой режим работы, а именно, календарными сутками.
Для посуточных квартир у меня расчетное время 00.00 часов, т.е. заселение как угодно рано, с 04.00 утра, освобождение до 24.00 часов. Такое расчетное время удобно тем, кто приезжает рано, а уезжает поздно, у нас очень много таких поездов и рейсов самолетов. Но и мне по -другому не организовать работу, т.к. освободить одновременно несколько квартир в разных адресах, а потом их одновременно убрать за 2 часа просто нереально. Все квартиры с кухнями, а время на уборку больших квартир с кухнями и отдельными санузлами уходит значительно больше, чем убирать маленький номер в гостинице. А так идет последовательно освобождение и уборки ночью и к утру все квартиры готовы.
Предложенная квартира забронирована по 07 января включительно, и я не знаю во сколько освободится, может очень поздно, но к утру 08.01 квартира будет готова принять новых гостей.
С мини-гостиницей все проще, можно одновременно освободить несколько комнат, они все рядом и убрать за 2 часа. Поэтому расчетное время для мини-гостиницы 12.00 часов для освобождения и 14.00 для заселения.
Но комнату в мини-гостинице пока предложить не могу, пока не забронируется сам Новый год и только тогда будет видно как складывается график. Возможно и сложится удачно, но попозже.
09.11.2014 14:44:37, Piterflat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!