Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про отдых в зимние...

Дом отдыха не хочу, дешево будет плохо, дорого будет давить жаба, тк цена не соответствует качеству.
Хотела поменяться с кем- то жильем), но прочитала в отзывах, что размещаться с детьми среди чужих вещей- мраки. Ожидаемо:(
Думала просто снять квартиру- есть же жилье под сдачу по дням, но не знаю где. Опять же ехать зимой далеко, где по дороге спящие водители фур( проходили) и пьяные соотечественники- не хочу.
Опять в Москве ходить в парки и рестораны по купонам или есть варианты?
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2014 23:45:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на весенние каникулы ездила со съемом жилья посуточно в Ярославль. С детьми 1 год, 4 года и 6 лет.
Цель была не экскурсионная, с этой точки зрения не скажу, но в принципе в съемном жилье с детьми маленькими мне понравилось даже больше, чем в гостиницах.
И выбор жилья был огромен просто - от роскошных квартир в центре до скромных на окраинах

Искала через какой-то сайт ( вроже вот этот [ссылка-1]), забронировала 2 квартиры, выбрала наитог одну
05.11.2014 11:22:19, veronika_n
СонЯ
Снять зимнюю дачу?
Знаю, у нас такую сдают. Шикарное место! За забором лес, рядом горки :) улицы есть с очень крутым спуском, там горочка отличная получается. Есть магазин
Рядом большой поселок, где супермаркеты и хорошие овощные, и молочные продукты.
65 км от МКАД Солнечногорский район

ЗЫ чтобы никого не вводить в заблуждение, допишу:
Я натыкалась на объявление на Авито летом, когда для родителей участок искала
Сейчас посмотрела, нет того объявления.
Но может где-то еще подобное посмотреть?
05.11.2014 10:31:26, СонЯ
Рядом постою) хочу выгула на природе в меру активного- без фанатизма) 05.11.2014 10:15:59, Krabik_aka_mohic
А Вы хотите ленивого безделья? или лыжи? или релаксация в спа? или город с экскурсиями? 05.11.2014 09:04:45, муравей
Мне вообще все равно. Скорее релаксация, детям в течение учебного хватает экскурсий... 05.11.2014 21:24:35, Len.ta
Смотрите ниже мой совет про калев-спа, заодно по городу походить. 06.11.2014 12:19:37, муравей
Спасибо! 06.11.2014 23:18:26, Len.ta
а вы эти все варианты можете? рассматриваю все! 05.11.2014 15:20:40, LaRUSHa(ex LaraMa)
спа - таллин kalev & spa - лучше брать спа -пакетами - выгоднее. ленивый отдых - Суздаль, Углич,
город с экскурсиями - Питер, по вечерам театр и много детских представлений, Ярославль. Лыжи - масса подмосковных пансионатов, тут уж сами выбирайте цена-качество, Австрия: Койчах-маутен - глухомань, но европейская - много спорта и аквапарк, можно найти недорогие варианты. Финляндия подальше. Карелия.
Если из этого списка что-то заинтересовала, могу более конкретно подсказать.
05.11.2014 15:39:59, муравей
Подскажите мне пожалуйста насчет kalev & spa, может у вас цены на НГ? нас трое - 2 взрослых и ребенок 4,5. Доедем сами на машине, интересует проживание и процедуры 05.11.2014 16:22:28, Шота
я не владелец, я путешественник. сама была там в сентябре. очень понравилось. сайт kalevspa.ee/ru . есть семейные номера, семейные пакеты, пакеты дешевле, чем просто проживание. в любом случае входит посещение аква-центра(2 бассейна взрослых, 3 детских, водные потоки и джакузи, 3 горки),сауны и завтрак. вчера смотрела - на НГ есть варианты. процедуры делала косметические, хороший косметолог Валерия. записываться на процедуры просят хотя бы за сутки. 05.11.2014 16:37:40, муравей
Verick
постою послушаю... только сегодня думала 05.11.2014 08:26:01, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!