Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zабава Путятишна

Спонтанный отдых в Черногории....

Мук выбора нет: не знаю из чего выбирать:), зато есть авиабилеты в Черногорию. Двое взрослых... Куда податься? :) Где там можно жить? В каком районе отель-апартаменты смотреть? Не привередливы: лишь бы санузел был приличный:), ну, и кондей в номере - это плюс. Нужно дешево и сердито :). Подскажите, пожалуйста, куда смотреть :)))
Заранее огромное спасибо :)
02.07.2010 01:44:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
Мы точно также ездили. Остановились в Будве, т.к. там цивилизация :) А оттуда каждый день ездили на машине по всему побережью и в горы. Там все недалеко. Мы всю страну тогда объехали за 3 недели. 11.07.2010 21:17:46, фима
Zабава Путятишна
в Будву и поехали из Тивата :) 24.07.2010 01:54:53, Zабава Путятишна
Только вчера бронировали, но это деревня. Знакомые резервировали себе, но не смогли, мы по их брони, но места еще были, очень приличные апартаменты. Море прям под окном. 02.07.2010 23:29:40, HelenkaV
И мне скиньте, пожалуйста инфу. Летим в Черногорию через неделю, ни разу не ыбли и всё думаю - куда б его податься... 11.07.2010 21:00:37, Рекс
Табачок
если вам не сложно, скиньте и мне на подник инфу по таким аппартам. именно то что мы ищем - приличные, но рядом с морем.
правда, прицельно к будущему году)
спасибо заранее.
07.07.2010 10:28:20, Табачок
да там на месте сможете выбрать, не дорого и наглядно, можете по побережью поездить, снимая аппартаменты в разных городах. В инете найдете варианты, если вам обязательно надо заранее бронировать. цены 25- 55 евро в сутки 02.07.2010 19:17:17, теодолит
Лаванда
На побережье очень много красивых мест, на какие даты у вас билеты?
могу подобрать недорогой апартамент на двоих?)
02.07.2010 17:03:15, Лаванда
Zабава Путятишна
написала на подник 02.07.2010 17:44:32, Zабава Путятишна
Кобра Гадюковна
Если нужен пляжный отдых - то Петровац, на недельку, потому будет скучновато. Если экскурсионно-познавательный - то Герцег-Нови, и оттуда кататься в Дубровник и городки Боко-которского залива. 02.07.2010 10:18:44, Кобра Гадюковна
Zабава Путятишна
спасибо :) 02.07.2010 17:44:19, Zабава Путятишна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!