Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых с детьми: другая Греция. Море, сосны и поездка к Зевсу

Тема создана для обсуждения статьи Отдых с детьми: другая Греция. Море, сосны и поездка к Зевсу.

Отдых в Греции: отель на Халкидиках и путешествие к Метеорам

Автор: Мишурина Наталья
16.07.2014 10:02:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший рассказ о хорошем запоминающемся отдыхе. А в Греции иначе и быть не может! 18.03.2015 11:17:31, Ollevera
А это выдержка из энциклопедической статьи с элементами сочинения? 16.07.2014 14:55:36, прочитала
Белое солнце (экс-Гибрид)
+1 А вместо фотографий сосен, пляжей, монастырей, прочих увиденных достопримечательностей и другой полезной туристической информации - фотографии себя любимых. ;) 16.07.2014 16:37:49, Белое солнце (экс-Гибрид)
Простите может я что-то не поняла, у нас конкурс рассказов или отзывов? Я писала рассказ, а отзыв выложила в другом месте. На мой взгляд это совершенно разные вещи. А насчет фотографий я разместила то что посчитала нужным. Я рассказ писала не только о стране, но и об отдыхе "себя любимых". К сожалению, фотографий можно разместить всего 3, я бы повесила гораздо больше. Первая фотография, это монастырь в Метеорах. Если вас интересуют какие-то определенные фотографии и полезная туристическая информация могу вам её выслать лично или пройдите по той ссылке что я дала, там очень подробно описано всё. 19.07.2014 22:55:56, bolllggy
седня чет плохое у меня настроение вот покритиковать решила) .обидно когда другие "корячатся" над статьей,думают,стараются написать чтобы интересно было и не выигрывают. а тут - бах копирнул из статейки про страну,пару прилагательных добавил и ....ура вот моя победа.несправедливо! 17.07.2014 00:31:09, прочитала
Я автор этой статьи, она полностью моя и тут нет ни одного слова ни из одной статьи, над этим рассказом я прокорячилась битых 3 часа пока спали дети, а если вам завидно от того что человек может написать красиво, то это ваша проблема. И модераторы редакции плагиат не пропустят на конкурс, это так про между прочим, он проходит отбор несколько дней, и если вы не заметили небольшую коррекцию в своих рассказ, то я в своем заметила. Я на приз не рассчитываю, я этот отзыв написала в помощь другим, если мне разрешат модераторы, я могу скинуть ссылку на отзыв на сайте где есть мой отзыв к конкретному отелю с подробными фотографиями. А фотки как вы говорите себя любимых я поставила в доказательство того что мы там и правда были, что это моя семья, а не копия отзыва про страну и так далее. К сожалению, фоток я бы поставила гораздо больше, разрешено только 3, а их у меня тысячи. И не будьте такими злыми людьми, учитесь быть справедливыми и даже если кто-то сделал что-то лучше не завидовать и не кидать обидки как в детском саду. Пишите и стремитесь быть лучше, флаг вам в руке и барабан на пузо. Это мой второй рассказ на сайте, первый получил большое кол-во яблочек, но не выиграл и я не швырялась тут тапками и не кричала что вы писать не умеете, а выигрываете. Это всего лишь конкурс, а не розыгрыш Олимпийской медали, вы не корову проигрываете, а в первую очередь помогаете другим людям написав свой рассказ, может кто-то в следующий раз поедет в такое же путешествие. 18.07.2014 23:15:42, bolllggy
Замечательно что это полностью Ваш рассказ! Я Вам как сторонний читатель могу сказать - что действительно написано близко к энциклопедическому стилю или информации из путеводителя. Не надо обижаться и тратить свои нервы - Вы для этого и выставляете рассказ чтобы его читали,ну и соответственно мнения высказывали.Я бы на Вашем месте вообще не отвечала на коменты - просто примите к сведению на будущее мнения читателей или не принимайте. А то Вы как в дет саду " мам,это не правда!" вот доказательства. Поверьте,никому кроме Вас самой этих доказательств не надо.Удачи в конкурсе :) 19.07.2014 19:30:36, незлюка
Да, вы абсолютно правы, только в моем рассказе нет никаких не исторических данных, не данных из энциклопедий. В этом я вообще не сильна, я просто описала свои эмоции от увиденного. А путеводители пишут так же рассказывая о стране, так же как и я. А не про то как мы поспали, поели и покачались на качельках. Отзывы об этом можно почитать на десятках форумах и сайтах про туризм, а здесь конкурс рассказов! А рассказ это искусство, мы выражаем свои мысли и эмоции, а не голый факты про еду и как мы ехали или летели и как устали. 19.07.2014 22:49:53, bolllggy
Кому интересно мой отзыв (не рассказ) на свадебном форуме, там много фото , мой ник такой же bolllggy и вот честно обидели до глубины души. Вот так стараешься пишешь, а тут сидят и помои на тебя выливают 18.07.2014 23:41:00, bolllggy
Не расстраивайтесь! прекрасный рассказ и очень нужный опыт! Мы летим в Грецию с двухгодовалым ребенком, и мне очень интересно было Вас почитать, хотя это будет уже третье наше путешествие. Благодаря Вашему рассказу, у меня появилась определенность насчет наших будущих поездок. Мы тоже влюблены в Грецию и мечтаем побывать у старца Паисия и в Метеорах. Не обижайтесь на злых людей, они и сами страдают от собственной злобы, представьте каково им с этим жить :) 20.07.2014 23:24:52, .......................
Спасибо вам большое за ваши слова, я просто правда очень удивилась этим сообщениям, так как писала от души и в моем рассказе нет ничего энциклопедического, вот перечитала и сижу диву даюсь где нашли. Почитайте мой более подробный отзыв по ссылке, там очень много фото, если интересует более подробная инфа, пишите расскажу :) 21.07.2014 00:38:13, bolllggy
Напишу обязательно, есть вопросы :) У Вас прекрасная семья и чудесные детки! и статья отличная :) 23.07.2014 00:58:45, .......................





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!