Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marg

Посоветуйте недорогой отель в Париже

в приличном месте, не обязательно самый центр, и недорогой, чтобы один человек в номере мог проживать и не разориться при этом :) транспортная доступность важна
спасибо
11.04.2014 12:17:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Наши отели могут быть заняты. Мы жили в квартире, когда нас было много и в отеле вдвоем. Я искала и бронировала с бесплатной отменой, потом отменяла и в результате на наши даты появилось хорошее предложение на букинге - скидка в два раза. Отель между Лионским вокзалом и площадью Бастилии, на двоих 60 евро сутки без завтраков с ванной-туалетом-телевизором. Но это было тогда.

Вы внимательно рассматривайте все предложения. Отелей очень много. Я обычно задаю поиск на букинге. Потом максимально приближаю карту и по ней выбираю. Вы можете посмотреть и двухместные номера, вдруг они будут в дешевых гостиницах не заняты.

Читайте отзывы. Мы жили в Формуле1, где общие туалеты и душевые и в других подобных - нормально. Главное, понять, чего вы хотите. И искать.

Забыла: в Париже метро почти везде недалеко. Если вы, конечно, за бульвар Перифирик не зайдете.
12.04.2014 00:18:09, фа
Fine de Claire
мне в Латинском квартале нравится.
Посмотрите на экспедии или букинге, что вам по цене подходит. Одному проживать всегда "невыгодно", а еще и от сезона зависит, когда собираетесь.
11.04.2014 14:54:41, Fine de Claire
Marg
спасибо, летом собрались 11.04.2014 15:21:58, Marg
Ssva
Вернулась из Парижа на прошлой неделе. :-) И мучилась именно с таким же вопросом. В сухом остатке: 1. хороший район в Париже ВАЖЕН. хороший в моем смысле - без африканцев и арабов (например, ехать на RER до аэропорта Шарль-де-Голль реально неприятно; район Северного вокзала в субботу вечером напоминал просто негритянский флэш-моб (а я ждала поезда в Брюссель, деваться мне особо было некуда). 2. От отелей именно в Париже вообще сложно ждать чего-то хорошего :-)
Добрые люди на турфоруме посоветовали мне отель (он, кстати, всплывает в списке у другого автора) отель Du college de france [ссылка-1] Он находится в Латинском квартале (5 или 6 округ, точно не помню), от бульвара Сен-жермен - 1 минута. Месторасположение - идеальное, соотношение цена-качество - адекватное. Бронировала я напрямую у них на сайте по Промоушену за 3-4-5 суток до вылета. В итоге одноместный номер без завтрака (10 евро - не брала ни разу), обошелся мне на первую неделю апреля по 78 евро в сутки. Номер маленький, старенький (все не смертельно), НО! с ванной, 2 окнами (правда, выходящими в колодец - но было тихо), кроватью 140 см, теликом БЕЗ русских каналов, с ХОРОШИМ и БЕСПЛАТНЫМ вай-фаем. Переночевать - самое то. Букинг его вообще не продает, а на трип-эдвайзоре отзывы оч. хорошие. У меня восторга не так много, но при прочих равных выбор хороший. Про квартиры - я думала много на эту тему, совсем проверенных контактов-предложений я не нашла, и, если честно, как молодая и одинокая женщина побоялась связываться с владельцами квартир, поначитавшись отзывов про невозврат залога, отсутствие сдачи, неприезд вовремя для передачи ключей и т.д. Если надумаете ехать туда, напишите мне на подник, я Вам напишу про окрестности - что и как. :-)
11.04.2014 14:32:46, Ssva
Marg
спасибо большое, буду иметь в виду! 11.04.2014 15:21:39, Marg
с первым абзацем спича данного оратора соглашусь на 100%%!
именно поэтому именно в Париже мы предпочитаем снимать частные квариры! например на айнрибн!!
Новые, чистые, ухоженные, дешевле гостинниц, современные :)т.д.
11.04.2014 15:02:52, Алена5
фа
Одному небюджетно квартиру. 12.04.2014 00:08:03, фа
Приличное место в Париже - это 5-6 округ, но там недорогие отели от 100 евро в сутки.
Самые бюджетные в Париже - посмотрите сети Formule 1, Etap, Кампаниле, Кирьяд, Ibis. С номером округа поменьше, ну и по отзывам.
11.04.2014 13:39:09, Cath1976
Marg
спасибо, 100 это дорого 11.04.2014 16:45:19, Marg
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
для Парижа, как я поняла, недорого :(( 11.04.2014 21:24:48, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Посмотрите Peyris Opera 3*. Года 4 назад там останавливались. Все прилично, без изыском. Завтраки очень хорошие были. Метро недалеко. 11.04.2014 13:25:11, Иришкин и Катюшкин
Marg
посмотрю, спасибо! 11.04.2014 15:22:31, Marg
krot-kat
+1 11.04.2014 14:27:53, krot-kat
посмотрите Jeff 11.04.2014 12:31:42, катрин патрикеевна
Marg
спасибо, поищу 11.04.2014 12:51:46, Marg

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!