Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена фамилии и действующая виза, вопрос???

Невеста сына имеет действующую визу и она будет действовать после заключения брака и смены фамилии еще полгода. Вот виза пропадает? Или ее можно перенести в новый паспорт с другой фамилией?
31.03.2014 17:20:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TurCanary
Ездить будет по заграничному паспорту, поэтому проблем не должно возникнуть. Конечно не нужно всем подряд говорить о том, что фамилию поменяла уже. 03.04.2014 14:52:56, TurCanary
Pravnik
Есть такая процедура "переклеивание визы" (не знаю как официально это называется, но объявления на посольств аж содержат именно это название). Насколько помню, это касается, в том числе, подобных случаях. Позвоните в посольство, которое выдавало визу, они объяснят процедуру. 02.04.2014 16:02:41, Pravnik
Я откладывала смену фамилии на после отпуска) Но у меня отпуск начинался через две недели после свадьбы и длился два месяца. 01.04.2014 11:19:13, Tortillka
Хозяйственная Блондинка
Я не меняла загранпаспорт ещё года два или три после брака) Замечательно покаталась) 31.03.2014 20:59:47, Хозяйственная Блондинка
Вот это интересно :) ей говорили, что три месяца на обмен. 01.04.2014 10:13:34, ma-ma
это про гражданский 01.04.2014 11:10:47, Одуванчик5
а, вот значит как :) 01.04.2014 18:04:36, ma-ma
а вы уверены, что загран обязательно менять? 31.03.2014 17:43:03, Одуванчик5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!