Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Пересадка в Белграде - посмотреть город

Пересадка в Белграде - посмотреть город сколько времени надо? И как добраться до центра из аэропорта?
23.01.2014 17:19:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крепость и парк Калемегдан, улица князя Михаила (торговая улица типа нашего Столешникова или Арбата, много брендов и местных марок по очень низким ценам), Скадарская улица (коротенький французский монмартр с национальными ресторанчиками). Больше за день не охватить. От Аэропорта до центра города максимум 20 минут на такси (можно заказать в аэропорту - все понимают английский). Обязательно попить кофе в кофейне отеля Москва - лучший кофе и кондитерская. Музей Николы тесла - крошечный с английской экскурсией, но можно прикоснуться к подлинным вещам гения. У нас таксистом был Владимир, живет там 25 лет, его тел. +38163340387 , +381603403870 25.01.2014 14:37:21, mama_malchika
О-Юми (ex Юлия К.)
Для беглого осмотра — день. Но и пару дней можно с удовольствием погулять 23.01.2014 18:38:04, О-Юми (ex Юлия К.)
фа
У нас пересадка несколько часов, я хочу понять, сколько минимум надо, чтобы не просто туда-сюда. Сколько по времени и деньгам аэропорт-центр и обратно? 23.01.2014 21:50:18, фа
Сколько часов у вас есть? Доехать можно на такси и автобусе. Ехать на такси минут 25-30 до старого города. Белград большой. Мы летом целенаправленно летели через Сербию, останавливались там на 2,5 дня. На Белград потратили 1,5 дня. Нам с мужем не хватило этого времени, чтобы посмотреть все, что хотелось. Обратно, пересадка была 5 часов, даже выезжать из аэропорта не стали. Еще учтите, что в аэропорту нет камеры хранения. Если вы с чемоданами, то придется ехать с ними в город. 24.01.2014 11:22:50, тилибом
фа
Спасибо. Пока выбираю рейс и поняла, 5 часов - мало. Нет планов посмотреть все, хочется погулять и познакомится с городом. 24.01.2014 13:14:35, фа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!