Раздел: Рассказ о поездке (Отдых греция в салониках)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северная Греция: Салоники, Касторья - и самые вкусные блюда

Тема создана для обсуждения статьи Северная Греция: Салоники, Касторья - и самые вкусные блюда.

У подножья горы Олимп: гастрономические радости или шуб-тур в Грецию за 1 €

Автор: Поляева Елена
03.12.2013 00:11:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я добавлю. Не нужно ехать в шуб -тур с обязательствами, как обычно бесплатно сыр в мышеловке. Дешевле и лучше у того же музенидиса купить тур в несезон и лучше в Паралия Катерини. Машину на прокат и весь мир у ваших ног! Сами ездили в ноябре, на Олимп ездили на арендованной машине, 2 шубы привезли, были по монастырям, по археологическим раскопкам. А еще, именно там у меня произошла совершенно волшебная встреча с православным священником. Оттуда можно и на Афон и в Бари доехать. Под Салониками есть пара монастырей, куда обязательно стоит заглянуть, в одном из них могила Паисия Святогорца. Волшебное место! 08.12.2013 00:42:59, не хочу подписываться
КИТ
Добавлю 5 копеек. В отеле "Гранд отель палас" в Салониках останавливаться очень не рекомендую. Комфортабельный, но расположен в *опе *опской, до центра далеко, гулять негде, перекусить негде. А Салоники стоят того, чтобы по ним много гулять и вкусно кушать :). Были в ноябре, тоже с "Музенидисом" (а больше там и нет никого, кто экскурсиями занимается). Из предлагаемых отелей в Салониках удобнее всего "Македония", рядом с Белой башней. Гиды, мягко говоря, непрофессиональные, но зато по-человечески приятные :). Ну и вообще, Греция нас покорила. Теперь я мечтаю стать греческой пенсионеркой и поселиться в Ано Поли :) 07.12.2013 16:48:55, КИТ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!