Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Знаю, что поздно, но все же... Италия горные лыжи

Всем доброго времени суток! Неожиданно наисовалась компания, и мы собрались на горные лыжи. предпочтительно - север Италии. Киньте плиз ссылками, где можно жилье посмотреть? Апарты или шале (нас 7 человек) - ссылки не избитые какие-нибудь (не букинг ком или врбо - там уже достаточно кисленько). Ну и какие склоны хорошие (мы почти новички все, так что ищем в основном сине-красные трассы:) ? А может быть не очень массово-известные, зато там еще могут быть места для нашей компании? Самое главное забыла: период - с 24 декабря по 6 января
Заранее всем большое спасибо!!!
02.10.2013 22:38:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
В прошлом году были в Италии, в сентябре уже ничего не смогли найти самостоятельно по приличным деньгам на посленовогоднюю неделю, купили тур готовый в итоге как раз в начале октября - посмотрите у ТУИ(хотя перелет у них ужасен). Ездили в итоге в район Валь Ди Фасса, но жили в Виго Ди Фасса, отель Латемар(очень понравились хозяева, еда вкусная-вкусная, сауна, вечерами в лобби внизу собирались, играли, болтали) - там есть свой регион катания, для новичков самое то! Хозяин довозит каждое утро до подъемников, хотя идти там 5 минут - обратно ходили, если машина его не стояла, не ждали. Несколько длинных-длинных и пологих синих трасс, несколько красных, но на мой взгляд, не сложных, пара черных совсем коротких. Для детей есть школы. Нам(мне и сестре) на второй день скучно сало, мы ездили в Фаль Ди Фасса(Селла Ронда), Поццу - на скибусе терпимо и не далеко, там же бродили по магазинчикам. Дети, мужчины и другие члены нашей компании тоже пару раз с нами выехали, но потом предпочли кататься на своей виговской части. В этом году тоже хотели в Италию, стали аж в июне-июле смотреть, цены ломовые нам показались в этом году(мы хотели на 2 недели в этот раз, с захватом НГ), в итоге купили во Францию на после НГ, Ла Плань, но в июле-августе еще покупали. НГ безумно дорого получается - по цене авто, учтите еще стоимость подъемников - на 2 недели на семью это очень приличная сумма. И, да, заезды везде на горнолыжке с субботы по субботу(за редким-редким исключением). 04.10.2013 09:23:21, kikimora
Солнечный Зай
Тур нам никак. Билеты на самолет как раз уже есть. И машина арендована. Спасибо 05.10.2013 15:10:32, Солнечный Зай
tanich
Здесь еще пробить попробуйте, в районе Ливиньо поменьше туристов вроде. [ссылка-1] 04.10.2013 08:53:26, tanich
Солнечный Зай
спасибо за ссылку 05.10.2013 15:09:51, Солнечный Зай
Самое католическое рождество, все европейцами занято. Выбирайте зону катания, заходите на сайт курорта, там обычно есть тур агентсва, пишите им, они скорее найдут, через поисковики уже мало или дорого осталось.
от себя могу посоветовать
[ссылка-1]
03.10.2013 16:53:46, КаПа
Солнечный Зай
спасибо! я как-то всегда считала, что на рождество они дома сидят:)) 05.10.2013 15:09:20, Солнечный Зай
www.valgardena.it/de/
Поищите еще поиском Val di Fassa (на ее сайте будет поисковик по жилью), она дешевле будет Гардены. Если в огромную зону не упираетесь, то посмотрите Val di Fiemme, она еще дешевле.
03.10.2013 11:20:18, Vakhmorka
Солнечный Зай
спасибо! 05.10.2013 15:08:35, Солнечный Зай
попробуйте на airbnb, homeaway 03.10.2013 09:52:02, vasa
Солнечный Зай
Спасибо большое! на airbnb и нашла! 05.10.2013 15:08:20, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!