Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Можно ли купить билет без загранпаспорта?)

Доброе утро! Отдала делать новые паспорта, а билеты хочу уже сейчас купить)
trip.ru запрашивает номер паспорта. Можно ли потом как то исправить в билете серию и номер, ведь они новые будут.
12.09.2013 09:29:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milen4
Спасибо! Пошла покупать) 13.09.2013 09:00:01, Milen4
вводите данные старого паспорта. После получения, звоните/пишите в компанию у которой билеты покупали и сообщите новые данные. Для верности можете заранее уточнить условия изменения данных пассажиров перед выкупом билетов. 12.09.2013 20:58:05, panyvika
нельзя только в аэрофлоте.
в остальных компаниях - можно
12.09.2013 19:22:30, Фроликова
Алигоша
в аэрофлоте меняли старые данные на новые потом без проблем 19.09.2013 22:01:46, Алигоша
Аленкаа
можно в аэрофлоте
купила билеты на рос.паспорта и свидетельства о рождении, потом по телефону поменяла данные на загранпаспорта, бесплатно и без проблем
12.09.2013 23:10:02, Аленкаа
я вчера купила в alitalia просто по имени и фамилии
правда как они в паспорте написаны....но они уже 3 раз из паспорта в паспорт одинаково написаны)))
12.09.2013 14:40:54, kkkk
Да, "Алиталия" паспортные данные не просит. У меня причем замена перевозчика, фактически билет "Аэрофлота" куплен через "Алиталию", и все равно без паспортных данных. 13.09.2013 08:00:42, SillyBilly
Аленкаа
Позвоните в службу поддержки трип.ру и узнайте что вам делать. Потому что при выкупе билета с сайта авиакомпании, обычно проблем поменять данные нет, а вот при выкупе с сайта агрегатора может быть иначе. 12.09.2013 12:13:04, Аленкаа
Покупала детке билет до его рождения, соответственно с неправильной датой рождения и на свой паспорт, куда вписать потом его не могла. Билет Аэрофлот. Ничего не исправляла. Слетали успешно. 12.09.2013 11:20:07, Панда Ленточка
я исправляла. Купила на старые паспорта в аэрофлоте, потом по телефону мне поменяли на новые 12.09.2013 09:36:16, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!