Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостиницы Диснейленда под Парижем!

Подскажите пож-та плюсы и минусы гостиниц в данном месте??
буду признательна -
читала всякие отзывы - но там просто выбрали такую-то, а почему не сказано:(
02.08.2013 10:48:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Ваша цель - Диснейленд, я бы советовала останавливаться именно в их гостиницах, которые бронируются с их же сайта, или те, в которых в проживание входят билеты на все дни + можете в парк приходить на два часа раньше открытия.
Мы жили в отеле Нью-Йорк, остались довольны - номер приличный, до парка 5 минут пешком. Это очень удобно. От дальних отелей ходит шатл, но, поскольку он собирает всех из всех отелей по маршруту, то это довольно небыстро + переполнен. Тут уже вопрос Вашего бюджета. Посмотрите на сайте Диснейленда - там постоянно какие-то акции и скидки. И выбирайте уже варианты по деньгам. И сравните цены "для французов" и остальные. Я бронировала как житель Франции - получилось прилично дешевле.
06.08.2013 11:30:33, Loшечка
Спасибо за ответ!
Да, наша цель Диснейленд - оторваться по полной на 3 ночи едем,
"И сравните цены "для французов" и остальные" - а как-это сделать-то??
Где-то в отзывах я столкнулась с мнение, что на сайте заказывать дороже, т.к. для частных лиц у них видимо политика такая, а мол через тур фирму - бронировать дешевле.
А отель Explorers - считается из Диснеевским,а??
06.08.2013 12:26:03, Алена5
мы только что из Орландо. Т.к. наметили себе посетить парк Юниверсал, искали гостиницу в пешей доступности, с парковкой, завтраком и бассейном и чтобы недорогая. Нашли, стоила около 50 долл. в день. Искали на букинг. ком и параллельно на трипадвайзере читали отзывы. Довольны, за такие деньги для нас это был идеальный вариант, все совпало. ПОэтому, исходите из ваших требований. 03.08.2013 00:15:38, skor:ro
неа... это речь про Парижский Диснейленд! 05.08.2013 13:52:51, Алена5
Люпин
О каком Диснее речь? Если про Орландо, то плюсы очевидны - близко до парков добираться, прикольные (стильные) отели, бесплатный трансфер до парков, счастливые часы и так далее 02.08.2013 20:50:50, Люпин
Баба Нюра
Мы жили в Explorers два раза [ссылка-1]

Читала отзывы, претензий не поняла. И завтрак нас устроил, и от парков недалеко. И младшего повезу туда же скорее всего. Спрашивайте лучше на мейл, если что :).
02.08.2013 11:59:38, Баба Нюра
Снеженика
И мы в этом отеле, бассейн очень радовал локтей после оттоптанных ног в парках. Отзывы не читала, единственное не устроило порезанные кубиками сыр, колбаса) 02.08.2013 12:30:41, Снеженика
на сколько далеко от парка? вода в бассейне теплая была? номера пишут, что маленькие - нас 4-ро:(
билеты где покупали? чтоб недорого было?
02.08.2013 12:44:39, Алена5
Снеженика
Билеты прилагались к проживанию в отеле, под нас тур делали конфянки Muza и Larka. Вода отличная в бассейне , а раздевалке даже жарко . До парков постоянно курсирует бесплатный автобус , остановка напротив отеля, минут 7 максимум и вы у цели) 02.08.2013 13:13:56, Снеженика
скажите пож-та, а по Вашим билетам у вас был вход за 2 часа до всех??? 05.08.2013 13:52:14, Алена5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!