Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фима

снять виллу на море. Вопросы.

Хотим с друзьями следующим летом снять виллу на месяц (июнь или сер августа -сер сентября) на море. Нужно теплое море с хорошим песочным пляжем для малышей рядом с виллой. 3 спальни и гостиная. Нужны опыт и советы, где дешевле и где лучше: Италия, испания, греция, кипр. Я люблю грецию, друзья италию. Думаю, что кипр дешевле, может не права. Вобщем соориентируйте плиз. Может поделитесь проверенными контактами. Заранее всем спасибо.
20.07.2013 13:14:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут советую
на майорке
26.07.2013 14:39:09, Valeria2005
Могу предложить несколько вариантов в Черногории - Котор,Бечичи,Будва 22.07.2013 18:23:55, irina0076
итальянка2
Мы предлагаем виллы в аренду на Сардинии, в Тоскане или например в районе Фреджене, это под Римом, отличные песчаные пляжи, близко к морю, виллы на 8-12 человек, стоимость разная от 3000 евро в месяц до 13 000 евро, если вилла с бассейном и на самом берегу моря, напишите мне julostrova@gmail.com я вам скину описание и цены 21.07.2013 03:22:55, итальянка2
Островная Греция очень разная по ценам, есть пафосные острова, которые будут дороже других перечисленных Вами стран, а есть дешевые, нам они нравятся, а также Сицилия, что немного подороже. Прошлым летом рядом жила семья итальянцев, приехавших на Закинтос (Греция) как раз желая в т.ч. сэкономить :-) С Испанией мы как-то накололись с теплым морем: вода в конце июля в Коста Браво едва доходила до 20 градусов. С Грецией и Сицилией таких промашек не было. Кипр не понравился: для меня не такой уютный как греческие и итальянские острова, гуляли по нему как по мегаполису. Дороже Греции и Сицилии был. Песчаные пляжи есть везде, как и галька. Нужно спрашивать хозяев конкретной виллы про ближайшие. 20.07.2013 21:38:14, Панда Ленточка
фима
Спасибо. Я вот тоже один раз с испанским морем накололась. Греческое море люблю больше всего. 21.07.2013 00:23:27, фима
elinika55
А Хорватию не рассматривали? Могу предложить варианты. 27.07.2013 18:13:38, elinika55

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!